Перейти к публикации
KiraLovel

Набор в ПК клан StayRed

Рекомендованные сообщения

завязывай про лимиты)

а я что? это не я начал) но честно забавно до дикого ржача было) с такими правилами далеко пойдете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что? это не я начал) но честно забавно до дикого ржача было) с такими правилами далеко пойдете)

Дисциплина, без неё никуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисциплина, без неё никуда)

это не дисциплина а дихтаторство) чес слово... да ну нафиг такое даешь свободу слова! ах да и еще один момент, поскольку ваш КЛ девушка посоветуйте ей не применять слово мембер в отношении вас, ей богу... просто тянет начать стебаться на эту тему... но сдерживаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не дисциплина а дихтаторство) чес слово... да ну нафиг такое даешь свободу слова! ах да и еще один момент, поскольку ваш КЛ девушка посоветуйте ей не применять слово мембер в отношении вас, ей богу... просто тянет начать стебаться на эту тему... но сдерживаюсь)

=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно мне одному чисто как бы по мягче чтобы не травмировать твою неграмотную психику сказать.... эм... мне одному до лампы на то кто и что ты? наверное нет, тут не руофф и не ГоД хроники, и ты здесь никто и звать тебя никак, покажешь себя в поле будет видно кто ты и что ты, а пока засунь себе свое прошлое в анус и молчи.

 

ЕСЛИ ТИ ПИШЕШ МИНЕ ЗНАЧИТ НЕ ДО ЛАМПЫ, ТИ ПРОСТА МИНЕ ЗАВИДУЕШЬ И У ТЕБЯ БАМБАНУЛ ПЕРДАК. СКАЖИ СВОЙ НИК В ИГРЕ И Я СКИНУ ТЕБЕ СКРЭН ГДЕ ТИ БУДИШ ЛЕЖАТЬ МОРДАЙ В ПОЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ТИ ПИШЕШ МИНЕ ЗНАЧИТ НЕ ДО ЛАМПЫ, ТИ ПРОСТА МИНЕ ЗАВИДУЕШЬ И У ТЕБЯ БАМБАНУЛ ПЕРДАК. СКАЖИ СВОЙ НИК В ИГРЕ И Я СКИНУ ТЕБЕ СКРЭН ГДЕ ТИ БУДИШ ЛЕЖАТЬ МОРДАЙ В ПОЛ

Я уже в полу :D

 

это не дисциплина а дихтаторство) чес слово... да ну нафиг такое даешь свободу слова! ах да и еще один момент, поскольку ваш КЛ девушка посоветуйте ей не применять слово мембер в отношении вас, ей богу... просто тянет начать стебаться на эту тему... но сдерживаюсь)

Мы члены, еще те хуи клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в полу :D

 

 

Мы члены, еще те хуи клана.

ураааа второму разрешили писать на форуме)))) ребят вы забавные ей богу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа второму разрешили писать на форуме)))) ребят вы забавные ей богу)

Мне не дозволяли, я тут втихую. Так что, тсс... Выдашь меня, я тут ЛЯГЕНДУ знаю, он тебя таким СКРЭНом позабавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не дозволяли, я тут втихую. Так что, тсс... Выдашь меня, я тут ЛЯГЕНДУ знаю, он тебя таким СКРЭНом позабавит.

аааа восстание рабов значит) ну уже прогресс) покажи хоть ту кому подчиняетесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа восстание рабов значит) ну уже прогресс) покажи хоть ту кому подчиняетесь)

Канэц тебе, ща призову лихенду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ТИ ПИШЕШ МИНЕ ЗНАЧИТ НЕ ДО ЛАМПЫ, ТИ ПРОСТА МИНЕ ЗАВИДУЕШЬ И У ТЕБЯ БАМБАНУЛ ПЕРДАК. СКАЖИ СВОЙ НИК В ИГРЕ И Я СКИНУ ТЕБЕ СКРЭН ГДЕ ТИ БУДИШ ЛЕЖАТЬ МОРДАЙ В ПОЛ

ЭЭЭ НУБ, ДАЙ СКРЭЭН!! Докажи какой ЛЭГЕНДА!!! Что б я пукан разорвал от зависти. Больше СКРЭНОВ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...