Перейти к публикации
KiraLovel

Набор в ПК клан StayRed

Рекомендованные сообщения

благодарствую,добрый человек)

Сегодня вечером еще покраснеешь? У нас еще много моментов надо обговорить на ту тему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером еще покраснеешь? У нас еще много моментов надо обговорить на ту тему)))

покраснею,как стартанем на Аверии)всем кланом покраснеем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь наш прайм,как это мило)

Мы же,обычно,с моса в варку вас отправляем,когда нам скучно.:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за непристойности? Скарлетт, вы не леди)

Согласен я не леди) я же мужик) и ценю красоту женского тела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за непристойности? Скарлетт, вы не леди)

Да и вообще еще вчера мы беседовали о рабстве и жестком сексе с раздвоением личности, а сегодня снова скромняшка? Ты конечно няха каких еще поискать но будь что ли более раскрепощенной ты слишком зажата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще еще вчера мы беседовали о рабстве и жестком сексе с раздвоением личности, а сегодня снова скромняшка? Ты конечно няха каких еще поискать но будь что ли более раскрепощенной ты слишком зажата)

 

ИДИ ПОДРАЧИ АНА ТИБЕ ВСЕРАВНО НЕ ДАСТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДИ ПОДРАЧИ АНА ТИБЕ ВСЕРАВНО НЕ ДАСТ

Изыди создание с отсутствием разума. Я не с тобой веду беседу. Чем дольше ты тут тем сильнее тебя чмырят на руоффе спеши исправлять положение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще еще вчера мы беседовали о рабстве и жестком сексе с раздвоением личности, а сегодня снова скромняшка? Ты конечно няха каких еще поискать но будь что ли более раскрепощенной ты слишком зажата)

своими комплиментами ты не затащишь меня в свое виртуальное рабство) и с зажатой скромняхой интереснее общаться,ведь ты никогда не можешь предугадать,что я тебе отвечу и какова будет моя реакция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своими комплиментами ты не затащишь меня в свое виртуальное рабство) и с зажатой скромняхой интереснее общаться,ведь ты никогда не можешь предугадать,что я тебе отвечу и какова будет моя реакция)

Да я только за наше общение))) и все таки мне интересно добровольное реальное рабство)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...