Перейти к публикации
Cimberly

Саб скил Wizard Ability: Anti-magic

Рекомендованные сообщения

Как данный скил работает или будет работать на будущем х50? Какой % он дает к шансу срезистить каст? Это сабовый скил от магов, если кто не догадался.

В среднем данный скил дает 5% к шансу, но как он работает тут?! на ОБТ не заметил особой разницы с ним или без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как данный скил работает или будет работать на будущем х50? Какой % он дает к шансу срезистить каст? Это сабовый скил от магов, если кто не догадался.

В среднем данный скил дает 5% к шансу, но как он работает тут?! на ОБТ не заметил особой разницы с ним или без него.

 

5% к БАЗОВОМУ резисту.

Ты это и не заметишь.

 

P.S. Резист магии не равно М дэф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5% к БАЗОВОМУ резисту.

Ты это и не заметишь.

 

P.S. Резист магии не равно М дэф.

этот резист как я понимаю - шанс фэйла магии по тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует не его польза(скила), а как он работает. ОБТ ведь для этого и создан, чтобы тестировать разные моменты, а не пвп в гиране за амулеты бить с фул эпиком и проточкой, которой не будет на сервере, дай бог если в +8 оденется 60% сервера, из эпика у 80%, а то у 90% закен, фрея(фринта).

P/S Вот увидите, обт пройдет и начнутся темы, мол это не так и это не то. Зато все обт профанились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует не его польза(скила), а как он работает. ОБТ ведь для этого и создан, чтобы тестировать разные моменты, а не пвп в гиране за амулеты бить с фул эпиком и проточкой, которой не будет на сервере, дай бог если в +8 оденется 60% сервера, из эпика у 80%, а то у 90% закен, фрея(фринта).

P/S Вот увидите, обт пройдет и начнутся темы, мол это не так и это не то. Зато все обт профанились.

5% к БАЗОВОМУ резисту.

Ты это и не заметишь.

 

этот резист как я понимаю - шанс фэйла магии по тебе?

 

в глазки долбишься или тебе капсом написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...