Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а ты смешная... всегда так развлекаешь людей? ну своей глупостью, ну вот например, твоей вранье о том что я якобы говорил что осуждать других плохо , я осуждаю лишь тех у кого есть выбор, и он сделан в худшую сторону, и тогда этот человек становиться как пища для меня....

А еще я люблю таких глупых существ как ты, правда до той поры, пока мой уровень дигродаций на который я могу спуститься, не превышает их обычный, тогда разговор может быт ьбесконечный, увы на такое я время как правило не трачу, ведь есть дела куда приятнее, нежели сюсюкаться жалкой бедненькой анимешницей, которая так разочарованна в мире что только и умеет писюкать однотипные фразочки от "школоты"

Типо таких:

Разврат и Averia

Стопе... Ты веришь в эволюцию? О кошмар... Необразованность существует до сих пор О_О

Разврат и Averia

О кошмар какой.... Я дико извиняюсь. У вас образование какое? Номер специльности ? Мне так проще будет коротко и доступно ответить сразу на все...

Разврат и Averia

Нет... Определенно не в адеквате дядя... то номера специльности нет ?ХД Альтернативы - не существует. На нынешнем этапе развития. Наука не способна...

Люблю воровать в супермаркетах

Ой жесть... Для меня приятнее было читать текст образованного человека ХД Писать научитесь сначала, дядя.

 

Надо же в 3тьем посту умудрилась даже в 1 предложение засунуть 2 этих слова =)))

Мадам у вас скудный словарный запас :D

 

поехали дальше:

[ATTACH=full]68245[/ATTACH]

 

 

1953 картинки, кучу пошлятины и анимэ и прочего...

сколько же времени было потрачено на это? неужели нет родных? парня? друзей? на которых можно было потратить это время ... печально, не удивительно от чего ты такая агрессивная....

 

Аххх да, какие парни в 19, надо же играть, страдать фигней в интернете и сраться с совершенно незнакомых ей человеком, который погоду ей не строит...

видимо ты очень страшная либо очень избалованная, в том и том случае ты неудачница....

 

А сейчас можешь считать как хочешь, но ты исчерпала лимит моего времени на твою никчемную личность, с пустыми однотипными фразочками и истинной необразованностью и отсутствием простейшей осозностью морали и воспитания... что могло бы дико разочаровать твоих родителей которые душу вкладывали на твое воспитание... или вовсе не воспитывали :oops:

в общем мне плевать, пожелал бы удачи, но думаю что ты даже просто приятного пожелания не стоишь :-)

а я просто закончил свой рабочий день и поехл домой, чтобы провести время с родными, нежели хоть еще 1 минуту на совершенно незнакомую личность...

 

Пфффф....

Ты такой клоун)

Решаешь сам кого осуждать, кого не осуждать)

Смешной чудик ХД

Да я общаюсь весело и если смешно - я рада)

По крайней мере я не параноик как ты ХД

Я то ладно.Пишу и пишу...

А вот ты занятой ты наш человек ХД Страдающий недостатком внимания)

Ты то чего весь вечер мне пишешь?

Воспитание, воспитание, воспитание...

Ты сам то в школе учился?

Да, да....Смеяться над старостью не хорошо. Буду плакать. Плак- плак.

Судить неудачница я или нет? Ну прям все больше ХД

Ты даже хуже чем пишешь обо мне)В зеркало глянь, только не разнойся тут, что тебя отбрила такая вот дикарочка)

Закончил рабочий день....Ути - пути...Так ты на меня тут весь вечер гадишь вместо работы?Респект тебе дядька)

Езжай уж. И постарайся писать без ошибок, читать противно ХД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой жесть...

Для меня приятнее было читать текст образованного человека ХД

Писать научитесь сначала, дядя.

Зачем тут граматика, это форум, а не урок русского языка.

 

з.ы. учитесь общаться культурно , нахуй!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты смешная... всегда так развлекаешь людей? ну своей глупостью, ну вот например, твоей вранье о том что я якобы говорил что осуждать других плохо , я осуждаю лишь тех у кого есть выбор, и он сделан в худшую сторону, и тогда этот человек становиться как пища для меня....

А еще я люблю таких глупых существ как ты, правда до той поры, пока мой уровень дигродаций на который я могу спуститься, не превышает их обычный, тогда разговор может быт ьбесконечный, увы на такое я время как правило не трачу, ведь есть дела куда приятнее, нежели сюсюкаться жалкой бедненькой анимешницей, которая так разочарованна в мире что только и умеет писюкать однотипные фразочки от "школоты"

Типо таких:

Разврат и Averia

Стопе... Ты веришь в эволюцию? О кошмар... Необразованность существует до сих пор О_О

Разврат и Averia

О кошмар какой.... Я дико извиняюсь. У вас образование какое? Номер специльности ? Мне так проще будет коротко и доступно ответить сразу на все...

Разврат и Averia

Нет... Определенно не в адеквате дядя... то номера специльности нет ?ХД Альтернативы - не существует. На нынешнем этапе развития. Наука не способна...

Люблю воровать в супермаркетах

Ой жесть... Для меня приятнее было читать текст образованного человека ХД Писать научитесь сначала, дядя.

 

Надо же в 3тьем посту умудрилась даже в 1 предложение засунуть 2 этих слова =)))

Мадам у вас скудный словарный запас :D

 

поехали дальше:

[ATTACH=full]68245[/ATTACH]

 

 

1953 картинки, кучу пошлятины и анимэ и прочего...

сколько же времени было потрачено на это? неужели нет родных? парня? друзей? на которых можно было потратить это время ... печально, не удивительно от чего ты такая агрессивная....

 

Аххх да, какие парни в 19, надо же играть, страдать фигней в интернете и сраться с совершенно незнакомых ей человеком, который погоду ей не строит...

видимо ты очень страшная либо очень избалованная, в том и том случае ты неудачница....

 

А сейчас можешь считать как хочешь, но ты исчерпала лимит моего времени на твою никчемную личность, с пустыми однотипными фразочками и истинной необразованностью и отсутствием простейшей осозностью морали и воспитания... что могло бы дико разочаровать твоих родителей которые душу вкладывали на твое воспитание... или вовсе не воспитывали :oops:

в общем мне плевать, пожелал бы удачи, но думаю что ты даже просто приятного пожелания не стоишь :-)

а я просто закончил свой рабочий день и поехл домой, чтобы провести время с родными, нежели хоть еще 1 минуту на совершенно незнакомую личность...

Красава ... Очень грамотно опустил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тут граматика, это форум, а не урок русского языка.

 

з.ы. учитесь общаться культурно , нахуй!!!

Очень жалкое оправдание. Тебе самому не смешно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брысь отсюда большой и жирный толь. ..:p:p:p

о да...А поумнее чего придумать? Уже совсем ниже плинтуса сообщения ХД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вор должен сидеть в тюрьме.

никто никому ничего не должен.

Ой ли?ХДД

Очень жалкое оправдание автора.

Понять - нельзя.

Вор должен сидеть в тюрьме.

Знакомые слова?

А Вы я смотрю себя целой общественностью форума возомнили ХД

О да, Вы далеко пойдете.

Идем, пришли. Вообще-то украсть, отнять у того кто слабее - вполне естественно, в генах так заложено. Можешь почитать о внутривидовой конкуренции и иерархии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто никому ничего не должен.

 

Идем, пришли. Вообще-то украсть, отнять у того кто слабее - вполне естественно, в генах так заложено. Можешь почитать о внутривидовой конкуренции и иерархии.

 

Ну учитывая, что ты приравниваешь себя к животному.

То да. Я уже перестаю сомневаться, что ты способен обокрасть слабого.

Но человек. Нормальный человек. Не поступит так.

Все последующий оправдания. Жалкие и убогие попытки исправить ситуацию у тонущего форумного гения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек

У каждого своя нормальность. Вот у тебя девиация на лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да...А поумнее чего придумать? Уже совсем ниже плинтуса сообщения ХД

фу фу фу :p... в твоем несформировавшемся сознании точно винигрет ...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу фу фу :p... в твоем несформировавшемся сознании точно винигрет ...;)

Фу фу О_О

Фумофу ХД

Нужны доводы поинтереснее, чтобы я включилась в беседу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своя нормальность. Вот у тебя девиация на лицо.

Как не старайся...

А вчера ты поинтереснее общался.

Сдулся дядя ХД

Надуть ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...