Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у него, кста, снимали уже разок, если не ошибаюсь.

С его манерой общения,очень удивителоьно что ему вообще такой статус выдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С его манерой общения,очень удивителоьно что ему вообще такой статус выдали.

Да ладн, малой еще, зеленый, а так норм тип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю воровать в супермаркетах. У нас есть крупная сеть оптово-розничных магазинов "Самбери" (дальневосточкики поймут). Никогда не выхожу оттуда с пустыми руками. Всегда спижжю холс, вонючку в машину (которых у меня уже 36 штук, разных запахов и производителей), жвачку, зубную щётку:D... Да кучу всего... Главное придерживаться определённых правил - невозмутимый вид, естественное поведение, и... Не воруй товара больше чем на 999 рублей. Если общий счёт не превысит 999 рублей - всё это можно списать на "забыл оплатить", но придётся за всё это заплатить. Если же больше чем на 1000 - это уже административное (или уголовное, я хз) нарушение.

Заходя в любой супермаркет - всегда что-нибудь съем и попью нахаляву. Просто беру какое-нибудь пирожинко, редбул и пью. Всем похуй. А потом ставлю пустую банку обратно в холодильник, а фантик куда-нибудь за товар прячу. Зачем платить, если мрожно перекусить бесплатно?

Друг на эту хрень подсадил, недавно подсчитывали с ним убытки магазинов)

У меня около 70 холсов, несчётное количество орбита, 19 зубных щёток, которыми я чищу цепь и звезжу на мотоцикле, 38 вонючек для машины, компьютерная мышь, 6 ковриков, килограмм черешни:D, 16 аккумуляторных батареек, около 30 ручек, 15 универсальных плёнок на телефон, 8 USB флешек по 16 Gb (на 32 флешка стоит 1099 руб., боль). Ещё куча мелкого дерьма. Про количество выпитого и съеденного история умалчивает.

Но пиком моего клиптаманистического мастерства стал новенький samsung galaxy A5 за 20к рублей. с документами и в полном комплекте:thumbsup:. Ебланы в DNSе редко закрывают нижний стеллаж с телефонами (где лежат коробки). Я просто взял оттуда первую коробку, и ушёл, как ни в чём ни бывало. Сперва думал что та максимум гарнитурка и батарея, но в итоге я охуел)

Нет, я не бомж, не шкуляю у мамки бабки пивка попить. Зарабатываю збс (ну... по Российским меркам).

Некий адреналин, жажда, голод) Да и плюс хорошая экономия.

А... Вчера перед поездкой на заправку снял номера, заправил своего гибридного братишку под завязочку, 45 литров, что аж крышка бенз выдавливала. И уехал. Никто даже не догонял, видать не прочухали что они ПРОДАЮТ бензин. Лохи.

Иногда страшно становится... Жвачка, мышка, флешка, телефон... А что дальше то? Ведь телефон это уже уголовка...

Кароч, кто ещё такой хернёй страдает?) Делитесь опытом)

Короче, советую обратиться к психиатру, ибо самому это не преодолеть. Это дело не поможет в будущем, ибо рано или поздно все равно поймают. Но быть пойманым в 40 лет за кражей батончика позорище!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Делится опытом?

Ты что думаешь тут все нищеброды?О_О

Зарабатываю .... сколько? 20 тысяч?ХД

Я вообще сомневаюсь, что хоть малая толика правды есть в этом массиве букв.

Сказочник из тебя не ахти.

 

 

 

Ам....

Что?О_О

Может кто и проходил. За себя говорить надо.

Воровать в магазинах конфеты ?О_О

Фуууу.... Отвратительнее и унизительнее занятия не придумать.

 

Ну зачем же сразу УНИЗИТЕЛЬНЕЕ и ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой...

Так уж хочется написать чего нибудь этакое....

С фантазией проблемы.

Нет серьезно.

Большие проблемы.

 

Мне кажется вы слишком серьезные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и клептомания и халява и адреналин. Я помню как меня первый раз поймали в магазине просто так. Учился в универе и зашёл за хлебом в 2000 году. Выхожу и меня охрана повязала, как террориста и в комнату. 2 охранника-жлоба наехали на меня, худенького, голодного. Что своровал и т.д. Была жвачка стиморол половина, старая и пошарпаная(более недели). Обшмонав карманы, отдав хлеб обратно отпустили, а жевачку забрали. И я потом нахер не ходил в эти супермаркеты. На соседней улице была минипекарня, и там всегда был супер вкусный и горячий хлеб, дешёвый, но кушался быстро. А у меня не по карману всё это было. Прездные на троллейбус всегда подделывал и гонял на халяву. На день буханка хлеба нормального и бич пакет 2.5 рубля, ролтон стоил 3 рубля. Мне давали на неделю 100-120 рублей, но мне хватало на неделю и пиво балтику 9 купить)) Другие жили так сказать нищие на 1500-2000 руб в общагах, кто за бабки предприятия, кто за богатых родителей. Да там так интересно было))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • lSEREGA изменил заголовок на None

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...