Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищем биша в арчер пак, с руками из нужного места.Таг enemydown.По всем вопросам обращаемся в скайп roman22821.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл идти рукастому бишу хуй пойми в какой-то пак и зашкваренный таг?

Ты видимо по всех пытаешься обосрать, а чет про неадекватность еще говорил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо по всех пытаешься обосрать, а чет про неадекватность еще говорил :D

где я говорил про адекватность? я в своем посте не прав в чем-то? бишей с руками очень мало и они не будут идти хуй знает в какой пак и в таг, который пару серверов нигде толком не светился и ничего не добивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я говорил про адекватность? я в своем посте не прав в чем-то? бишей с руками очень мало и они не будут идти хуй знает в какой пак и в таг, который пару серверов нигде толком не светился и ничего не добивался.

лол это вполне нормальный сайд это РА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем? через 2 недели сливаться в лигу?

эм..ну а почему бы нет оба состава выходки одного сервера...Так что почему бы им не создать опозицию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм..ну а почему бы нет оба состава выходки одного сервера...Так что почему бы им не создать опозицию..

кл фейлится, в клане слабые паки, клан ничего не добивается, смысл с такого клана? вот из-за этого я его и назвал зашкваренным. КЛ фейлерок и сразу бежит к кому-то другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кл фейлится, в клане слабые паки, клан ничего не добивается, смысл с такого клана? вот из-за этого я его и назвал зашкваренным. КЛ фейлерок и сразу бежит к кому-то другому.

Ну щас незнаю кто там Кл, раньше вродь фг управлял дк он был очень даже не плох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щас незнаю кто там Кл, раньше вродь фг управлял дк он был очень даже не плох

при чем тут фг если разговор был про ломку?) фг фейлерок тоже, были у него в клане, на х55 наверное, он за пару дней сфейлился, никому ничего толком не сказав вступил в другой пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь приставьте каково найти Плу норм биша после такого срача в темке))

Да забей, здесь сидят люди, которым лишь бы вякнуть, а по делу они говорят или нет, их уже не волнует :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я говорил про адекватность? я в своем посте не прав в чем-то? бишей с руками очень мало и они не будут идти хуй знает в какой пак и в таг, который пару серверов нигде толком не светился и ничего не добивался.

 

ЭНУМИДАУНЫ ЭТО ТОП САЙД ТАК ТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭНУМИДАУНЫ ЭТО ТОП САЙД ТАК ТА

нормально нормально

 

а теперь приставьте каково найти Плу норм биша после такого срача в темке))

приставьте? :DDD даже тема не в том разделе создана, хз о чем вообще говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...