Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Аверийские самонеры: Нужно ли их урезать?

Нужно ли урезать самонеров?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли урезать самонеров?

    • Да.
      136
    • Нет, профа настроена верна.
      88


Рекомендованные сообщения

я буду делать самонеров иди в жопу если кого то и резать то паладинов и забрать у них птицу, не достойны!

а как же эрейз и транс ?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подведем итог ? Из всех ваших порежем - поднимем ясно одно - порезать надо ваши, топикстартеры-нытики руки, поднять ваши веки ( а может некоторым еще и член)

увидительно, но на талесе ныли про откровенно кривых станеров ( порезали все виды стана, крме хамеркраша гномов, дестров, гладов, орков-шаманов-колдунов-пердунов-молдунов) и никто не попросил проверить сумонеров, больных на всю головушку, вот там они реально завышены! вот там реально атт кривое, а может и тут тоже?) и дело было не в бабине? Ну не, там всеже тушка по палу долбит с двоечки до 500 дамаги, а дагер до 110.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 РЕЗАТО САМОНОВ

1. Дико кайтят и постоянно мешает петь !

2. с учетом функции /augment , фсы выходят с 40% рефлектом и и убить милишником их почти нереально

3. Дпс слишком большой . когда играл на х70 по Эле робе +6 пет критует 3 к и сам ФС по ДПСу ничем не уступает магу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Еще был такие люди имеющие по 4-5 Фсов и регались ими по КД ЛФа и трансформ(ков) и убить такого ФСа на оли практически нереально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реже фсов,а то саркастик больше не сможет тащить на олимпе!! 1

он никогда не будет хиро ФСом ,смысл его обсуждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кость фса долбит сильнее. нюк магнуса? в курсе, что у него павер 250 аое и бафф как пов ше ? Если нет, предлагаю сожрать галстук и не орать что сумонеры завышены. Предлогаю топ палу сделать тоже самое, если он не умеет бабахать сумонеров, единственное, что можно сделать - шансовый бан, не больше.

 

Ты столько всякой херни тут понаписал, но я тебя пожалею и макну в говно лицом только 1 раз.

 

У всех суммонов, кроме молоха, есть дикий штраф на урон в пвп.

Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе никто не писал никогда про лаки рут ?)

э?

топикстартер их убивает, потому как с самонерами на сервере все норм, как максимум атт передается сумоону не 70% хозяина, а все 100. Как по мне только баны бы реализовали как у некра - шансовые, по факту паофу баны сумонера 40-90% шансы, но ниже 100 крч в жизни не видел.

з.ы. плюсаните, кто про блок шилд/вв аналогично думает плс.

Баны и так шансовые. Иногда приходилось по 5-6 раз пробрасывать :) ну и у них шанс должен быть 80%, так что по идее опять же все ок, если на глаз (пруф: еffect = {{i_dispel_by_slot_probability;ma_up;80};{i_dispel_by_slot_probability;casting_time_down;80};{i_dispel_by_slot_probability;improve_ma_md_up;80}})

Не реже фсов,а то саркастик больше не сможет тащить на олимпе!! 1

Шутка дня номер два

он никогда не будет хиро ФСом ,смысл его обсуждать?

Шутка дня номер один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топикстартер их убивает, потому как с самонерами на сервере все норм, как максимум атт передается сумоону не 70% хозяина, а все 100. Как по мне только баны бы реализовали как у некра - шансовые, по факту паофу баны сумонера 40-90% шансы, но ниже 100 крч в жизни не видел.

з.ы. плюсаните, кто про блок шилд/вв аналогично думает плс.

Вообще по хф баны сумом должны иметь фексированные 80%,а 40масс баны некра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте пойдем вам на встречу, киньте лошадью физ бан на пала под 2 иконами, толом и с аркана протекшеном, если хотите, еще уд 2профное, и гляньте, как себя чувствуют 80%, шансовость банов некра не обсуждалась, затрагивался лишь вопрос о стопроцентности сумонеров, это не блок скилл, это шансовая отмена определенных бафов, по механике кансела, значит падает в свой минимум предел, это не шутка :) он не имеет рамок, как и на любой яве тут, он убирает бафы. Варианта 2 - титан на своих 3 бафах от кансела, паладин на своих. Там шанс должен упереться в свой минимум, но вангую 10/10 отмену обоих бафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте пойдем вам на встречу, киньте лошадью физ бан на пала под 2 иконами, толом и с аркана протекшеном, если хотите, еще уд 2профное, и гляньте, как себя чувствуют 80%, шансовость банов некра не обсуждалась, затрагивался лишь вопрос о стопроцентности сумонеров, это не блок скилл, это шансовая отмена определенных бафов, по механике кансела, значит падает в свой минимум предел, это не шутка :) он не имеет рамок, как и на любой яве тут, он убирает бафы. Варианта 2 - титан на своих 3 бафах от кансела, паладин на своих. Там шанс должен упереться в свой минимум, но вангую 10/10 отмену обоих бафов.

 

НПЦ бафф (вв, хаст, акум, эмп) всё равно будет снимать с максимальным шансом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э?

14:30, раз память короткая...... и до конца досмотри.

з.ы. кто там хочет написать что я его фанат - может большими шагами науй идти, я только лишь хочу раз на раз с ним, больше, чем с кем-либо из палов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14:30, раз память короткая...... и до конца досмотри.

з.ы. кто там хочет написать что я его фанат - может большими шагами науй идти, я только лишь хочу раз на раз с ним, больше, чем с кем-либо из палов.

ты думаешь, я помню каждого, кому проигрывал, и что я при этом писал? Этиам убивал меня через два раза на третий, притом, что я играл тогда БЕЗ рефлектов, это отлично видно по тому, как у него не уходит хп. И это был действительно лаки рут (2 серьги от рута и кольцо).

Каида сильнее этима. Герба сильнее этима.

Промотал в конец, потому что мне не нравится ни визуальный ряд, ни музыка. Так и не понял, что я там должен был увидеть. Что Саша засветилась?

Ну, она меня сделала в личном зачете вроде бы 5-3 или чето такое. Ну взяла хиро (с подливом от клана, кстати). Это было кстати первое и последнее хиро, которое у меня забрали. С тех пор, я не терял хиро ни разу, пока сам его не отдавал, просто переставая играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...