Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Аверийские самонеры: Нужно ли их урезать?

Нужно ли урезать самонеров?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли урезать самонеров?

    • Да.
      136
    • Нет, профа настроена верна.
      88


Рекомендованные сообщения

очередной фейл а теперь давай даун ответь почему фс бьет костью на аверии в полтара раза больше чем некр? а на птсе наоборот

я просто ржу во весь голос,ты чудо,чувак))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной фейл а теперь давай даун ответь почему фс бьет костью на аверии в полтара раза больше чем некр? а на птсе наоборот

пруф что фс бьет больше чем некр.

пруф что на птсе наоборот.

я могу канеш зайти и сделать скрины, которыми тебя обоссу, но мне лень. Всем и так видно, что ты клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф что фс бьет больше чем некр.

пруф что на птсе наоборот.

я могу канеш зайти и сделать скрины, которыми тебя обоссу, но мне лень. Всем и так видно, что ты клоун

норм сливаешься, хочешь пруф посмотри те же фрапсы с птса,оффа или зайди на сервак и сделай скрины

но увы кроме хуйни из гугла ты больше ничего не можешь предоставить :D и до тебя все не как не доходит что тут может быть выставлен дмг у кости в формуле намного выше , но ты продолжаешь утверждать что ты знаешь что тут как там с гугла хотя ты в жизни не видел исходник этого скилла который стоит на аверии

ах и да пацан с оффа который узнал в 2015 что самонер по птс не должен догонять и бить чара который бегает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной фейл а теперь давай даун ответь почему фс бьет костью на аверии в полтара раза больше чем некр? а на птсе наоборот

конченый дцпшник услышавший звон незная где он

это не высер просто жалко ее что ты такой немощный :D

о боже.. ты способен,щенок,вообще на что либо кроме как подрочить на порнхаб? какойто недоеб/недодроч читается в твоем безсмысленном трёпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм сливаешься, хочешь пруф посмотри те же фрапсы с птса,оффа или зайди на сервак и сделай скрины

но увы кроме хуйни из гугла ты больше ничего не можешь предоставить :D и до тебя все не как не доходит что тут может быть выставлен дмг у кости в формуле намного выше , но ты продолжаешь утверждать что ты знаешь что тут как там с гугла хотя ты в жизни не видел исходник этого скилла который стоит на аверии

ах и да пацан с оффа который узнал в 2015 что самонер по птс не должен догонять и бить чара который бегает :D

какой же ты упоротый.

ЗЫ Вован,у нас очередной ксидикс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конченый дцпшник услышавший звон незная где он

 

о боже.. ты способен,щенок,вообще на что либо кроме как подрочить на порнхаб? какойто недоеб/недодроч читается в твоем безсмысленном трёпе

у тебя все еще горит норм :D это радует

можешь спросить у всех пати мемберов что она говорила что во время секса с тобой уснула и так было 2 раза, заметь она говорила во время а не после, так что после этого нахуй слейся лучше и не пиши свои бред посты про порнушку и дрочить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя все еще горит норм :D это радует

можешь спросить у всех пати мемберов что она говорила что во время секса с тобой уснула и так было 2 раза, заметь она говорила во время а не после, так что после этого нахуй слейся лучше и не пиши свои бред посты про порнушку и дрочить :D

мне жаль тебя,чесно. Деградирущее поколение, спишим на это.

Ты и твои пати мемберы др друга стоите, послушал я вас конченых пару раз компутерные воины =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жаль тебя,чесно. Деградирущее поколение, спишим на это.

Ты и твои пати мемберы др друга стоите, послушал я вас конченых пару раз компутерные воины =)

тебе ссут на ебло ты сьезжаешь, тебя позорит твоя жена ты сидишь и терпишь просто иди нахуй хуеглот нищий, мусор с 100 птс на фсе , выблядок и сын говна, больше мне нечего о тебе сказать ибо по факту я знаю только то что написал выше о тебе так же как и другие люди

можешь высраться тут еще раз, но тот кто знает нас обоих скажет то что я написал выше, разговор окончен иди нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм сливаешься, хочешь пруф посмотри те же фрапсы с птса,оффа или зайди на сервак и сделай скрины

но увы кроме хуйни из гугла ты больше ничего не можешь предоставить :D и до тебя все не как не доходит что тут может быть выставлен дмг у кости в формуле намного выше , но ты продолжаешь утверждать что ты знаешь что тут как там с гугла хотя ты в жизни не видел исходник этого скилла который стоит на аверии

ах и да пацан с оффа который узнал в 2015 что самонер по птс не должен догонять и бить чара который бегает :D

как и ожидалось, ты сфейлился. ты даже свои высеры подтвердить не можешь, зайдя на сервак, сделав скрины и ткнув мне их в лицо. "иди посмотри фрапсы" бугага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жаль тебя,чесно. Деградирущее поколение, спишим на это.

ты пишешь про деградацию, а сам в каждом втором слове делаешь кучу ошибок. :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пишешь про деградацию, а сам в каждом втором слове делаешь кучу ошибок. :D:D:D

Он по крайней мере связно выражает свои мысли. Грамотно писать это одно, а просто нести бессвязный бред, как тот деятель - совсем разные вещи. Один чуток неграмотный, второй дегенерат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...