Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Аверийские самонеры: Нужно ли их урезать?

Нужно ли урезать самонеров?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли урезать самонеров?

    • Да.
      136
    • Нет, профа настроена верна.
      88


Рекомендованные сообщения

как и ожидалось, ты сфейлился. ты даже свои высеры подтвердить не можешь, зайдя на сервак, сделав скрины и ткнув мне их в лицо. "иди посмотри фрапсы" бугага.

зачем ты написал о себе? :D

а по теме можешь идти нахуй вместе с хуесосом выше, ибо ты такой же дцп хуесос который знает ровно 0 об этой игре но пишет что то кидая хуй пойми что из гугла не предоставляя пруфоф и который играя всю жизнь на фсе не знает как должно быть, хотя чт оя ожидал фсы как палы такие же ретарды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе ссут на ебло ты сьезжаешь, тебя позорит твоя жена ты сидишь и терпишь просто иди нахуй хуеглот нищий, мусор с 100 птс на фсе , выблядок и сын говна, больше мне нечего о тебе сказать ибо по факту я знаю только то что написал выше о тебе так же как и другие люди

можешь высраться тут еще раз, но тот кто знает нас обоих скажет то что я написал выше, разговор окончен иди нахуй.

форумный боец прям таки =) ты чо там от спайсов совсем крышаган потерял? кому ты можешь куда нассать? ты конченый доширачник,небось уже с анальной болью от жопочасов. каво волнует какой я фс 100 или 50 птсный,насрать абсолютно,а вот то что ты конченый имбицил-это ты уже доказал. сьезды на мою жену вообще никакой роли неиграют,в попытках тобой оправдаться за свою никчемность. побольше гуляй,пар выпускай руками там или бабки плати,хотя кто тебе даст,только и можешь мечтать о чужих женах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты написал о себе? :D

а по теме можешь идти нахуй вместе с хуесосом выше, ибо ты такой же дцп хуесос который знает ровно 0 об этой игре но пишет что то кидая хуй пойми что из гугла не предоставляя пруфоф и который играя всю жизнь на фсе не знает как должно быть, хотя чт оя ожидал фсы как палы такие же ретарды

пришел, обоссался, и убежал. смешной я хз. пизданул про кость, попросили пруф предоставить - чето промямлил и слился. ну и иди нахуй, утомил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пишешь про деградацию, а сам в каждом втором слове делаешь кучу ошибок. :D:D:D

учитель русского подкатил, на каком курсе ПТУшник? уметь и хотеть писать грамотно-разные весчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел, обоссался, и убежал. смешной я хз. пизданул про кость, попросили пруф предоставить - чето промямлил и слился. ну и иди нахуй, утомил.

то же могу сказать и о тебе не 1 пруфа как кость настроена на аверии но высеров дохуя но ты слишком туп чтоб понять то что ты пишешь посты про себя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитель русского подкатил, на каком курсе ПТУшник? уметь и хотеть писать грамотно-разные весчи.

за меня не переживай, я институт закончил, а вот ты, видимо, как раз таки ПТУ.

ну так попробуй написать хоть одно предложение без ошибок, может перестанешь казаться глупцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за меня не переживай, я институт закончил, а вот ты, видимо, как раз таки ПТУ.

ну так попробуй написать хоть одно предложение без ошибок, может перестанешь казаться глупцом.

смысл? а тут кому то что то должен доказывать? ссать я хотел на восприятие моего текста всякой школотой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же могу сказать и о тебе не 1 пруфа как кость настроена на аверии но высеров дохуя но ты слишком туп чтоб понять то что ты пишешь посты про себя :D

а зачем мне что-то доказывать если она и так верно настроена? доказывать должен тот, кто хочет чето менять.

тебя же не устраивает ее работа, ты считаешь ее неверной, вот и выкладывай пруф.

мне че, бегать делать тесты и пруфы для каждого рандомного обсоса, который вылез на форум и развонялся? я слишком стар и факторен для такого говна.

конкретно вот что я тебе скажу:

Ты пробалаболил, а пруфы не продоставил. Итог - очередной пиздабол, который типа шарит в чем-то. Свободен. Можешь не отвечать на этот пост, ты более не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл? а тут кому то что то должен доказывать? ссать я хотел на восприятие моего текста всякой школотой

у тебя комплексы какие-то? всех вокруг называть ПТУшниками, школьниками и так далее.

не забывай, что по себе людей не судят.

а грамотность она никогда не лишняя, имей ввиду, дурачок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мне что-то доказывать если она и так верно настроена? доказывать должен тот, кто хочет чето менять.

тебя же не устраивает ее работа, ты считаешь ее неверной, вот и выкладывай пруф.

мне че, бегать делать тесты и пруфы для каждого рандомного обсоса, который вылез на форум и развонялся? я слишком стар и факторен для такого говна.

конкретно вот что я тебе скажу:

Ты пробалаболил, а пруфы не продоставил. Итог - очередной пиздабол, который типа шарит в чем-то. Свободен. Можешь не отвечать на этот пост, ты более не интересен.

норм сливаешь, факторен? :D ты был мусором еще на лв им и остался, если ты где то увидел что я хотел что то поменять то нассы себе в глаза, ты не интересен давно но аверы капают :D

ах и да если ты нихуя не можешь доказать кроме как высказать свое рандомное мнение то зачем ты вообще макаешься в то что тут что то работает верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя комплексы какие-то? всех вокруг называть ПТУшниками, школьниками и так далее.

не забывай, что по себе людей не судят.

а грамотность она никогда не лишняя, имей ввиду, дурачок

ебальце то прикрой мистер никто. куда хочу,туда и лечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм сливаешь, факторен? :D ты был мусором еще на лв им и остался, если ты где то увидел что я хотел что то поменять то нассы себе в глаза, ты не интересен давно но аверы капают :D

ах и да если ты нихуя не можешь доказать кроме как высказать свое рандомное мнение то зачем ты вообще макаешься в то что тут что то работает верно?

вытри со рта хуйню,тебя уже отработали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытри со рта хуйню,тебя уже отработали

хуесос тебя не заебало агриться будуче не кем? ты просто биомусор нахуй ты что то пишешь ты даже свою жену трахнуть нормально не можешь, и не пиши мне снова что я ее хочу она стремная и тупая( не хотел ее обижать но подругому ты не поймешь) так что я думаю ты ничего не сможешь ответить кроме своих банальных фразочек про школьников щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебальце то прикрой мистер никто. куда хочу,туда и лечу.

а ТЫ у нас кто ? мистер 9 классов на тройки и работа на заводе ?

такое количество агрессии с твоей стороны говорит о том, что мои слова попадают точно в цель и тебя это задевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...