Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Аверийские самонеры: Нужно ли их урезать?

Нужно ли урезать самонеров?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли урезать самонеров?

    • Да.
      136
    • Нет, профа настроена верна.
      88


Рекомендованные сообщения

Хз, с данным фиром и канселом, надо быть полным дауном что бы не убить саммонера за мага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сервере обычно по пальцам можно пересчитать самонеров,которые успешно фармят оли,а на обт их куча,вот и жалуются в силу своей неопытности,ибо до этого они с ними так часто не попадались на оли) а придумывать тактику никто не хочет,провести работу над ошибками или на худой конец посмотреть пару видео на ютубе,авось что найдется..но нет,проще ж на форуме повайнить ссылаясь на ПТС сборку..у нас Ява,не все тут по птс,ваш кэп.. отдал голос против.Сам самонерами не играю.

ты издеваешься что ли?какие тактики на хф яве с кривым гео,где самонера хуй догонишь.Удачи тут догнать самонера получив бан вв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за первый вариант,т.е нажал ДА,аналогично проголосовал в теме "нужно ли резать палов".Одним словом,недавно посмотрел фильм с Джимом Керри "Всегда говори ДА".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуесос тебя не заебало агриться будуче не кем? ты просто биомусор нахуй ты что то пишешь ты даже свою жену трахнуть нормально не можешь, и не пиши мне снова что я ее хочу она стремная и тупая( не хотел ее обижать но подругому ты не поймешь) так что я думаю ты ничего не сможешь ответить кроме своих банальных фразочек про школьников щенков

ты то кто есть, чмо мелкое? особь из кучки молокососов фейлерков с завышеным чсв? чо за тупое быдло такое,хули ты на жену сьезжаешь? еще раз повторю-ты спайса перекурил,шо тебе такое приснилось?

а ТЫ у нас кто ? мистер 9 классов на тройки и работа на заводе ?

такое количество агрессии с твоей стороны говорит о том, что мои слова попадают точно в цель и тебя это задевает.

еще одним ушлепком в рядах дебилов малолеток по прибавилось.. меня в том или ином свете определенное кол-во юзеров знают,а вот ты пизденок вылез хуй знает откуда. и к сведению у мня все в порядке с образованием(неучи не работают инженерами на ТЭЦ),шо ни коим образом не обязывает общаться с такими имбицилами как ты ,как он ,как еще ктото на приличном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одним ушлепком в рядах дебилов малолеток по прибавилось.. меня в том или ином свете определенное кол-во юзеров знают,а вот ты пизденок вылез хуй знает откуда. и к сведению у мня все в порядке с образованием(неучи не работают инженерами на ТЭЦ),шо ни коим образом не обязывает общаться с такими имбицилами как ты ,как он ,как еще ктото на приличном уровне.

ответь за свои слова, а конкретно за "малолетку" и "имбицила", неужели я тебя так сильно задел , что ты пишешь любые рандомные оскорбления ?

в любом случае, мои уроки не прошли даром, ты начал исправляться, но все еще стоит немного поработать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду делать самонеров иди в жопу если кого то и резать то паладинов и забрать у них птицу, не достойны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответь за свои слова, а конкретно за "малолетку" и "имбицила", неужели я тебя так сильно задел , что ты пишешь любые рандомные оскорбления ?

в любом случае, мои уроки не прошли даром, ты начал исправляться, но все еще стоит немного поработать над собой.

ты кто такой,чтоб я перед тобой за что то отвечал? оперился уже из малолеток себя вычеркнул? спустись на землю. Это не я в лез не с вою дискуссию,так бы я непонятный форумный ник и не заметил,ибо дубль 2 - кто ты такой?

я буду делать самонеров иди в жопу если кого то и резать то паладинов и забрать у них птицу, не достойны!

чо ты там намудрил со своей кп олимперов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты издеваешься что ли?какие тактики на хф яве с кривым гео,где самонера хуй догонишь.Удачи тут догнать самонера получив бан вв.

я это принял и не ною,мне норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто такой,чтоб я перед тобой за что то отвечал? оперился уже из малолеток себя вычеркнул? спустись на землю. Это не я в лез не с вою дискуссию,так бы я непонятный форумный ник и не заметил,ибо дубль 2 - кто ты такой?

я игрок сервера х50, а ты ? никто не лез в твою дискуссию, я написал тебе, что разбрасываться словами о чужой тупости, когда сам не способен два слова связать без ошибок - это бред. тобой очень легко манипулировать, вот ты уже следишь за каждым своим словом, лишь бы не сделать ошибку, и агрессию поумерил, молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это принял и не ною,мне норм.

можно продолжить логический ряд,:не ною,не хожу на олимп,или играю за суммонера,бернера,или пала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно продолжить логический ряд,:не ною,не хожу на олимп,или играю за суммонера,бернера,или пала.

где логика? скорее предположение. Не ною,хожу на оли,не играю за самонера,не играю за бернера и за пала подавно. Смешно смотреть как паладин в реалиях хф ноет в адрес самонеров. У магов канцел,фир,паладины на оли вытворят хрен знает что,я все это просто принимаю как есть,моё нытье ничего не изменит,вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я игрок сервера х50, а ты ? никто не лез в твою дискуссию, я написал тебе, что разбрасываться словами о чужой тупости, когда сам не способен два слова связать без ошибок - это бред. тобой очень легко манипулировать, вот ты уже следишь за каждым своим словом, лишь бы не сделать ошибку, и агрессию поумерил, молодец.

нахуйидиуебанакусок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...