Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Аверийские самонеры: Нужно ли их урезать?

Нужно ли урезать самонеров?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли урезать самонеров?

    • Да.
      136
    • Нет, профа настроена верна.
      88


Рекомендованные сообщения

Я отличный пал,ты отличный троль, все верно :-)

P.s. топ самоны убивают меня 1\4 раз.

Видимо я выработал нюх на таких как ты (паладинов) за милю вас чую. (к слову,это не оскорбление,а то мало ли опять начнешь)

раз ты такой непрошибаемый,то какой смысл несет твоя тема? никто до тебя не жаловался,выходит,всем норм,но почему то ты,с твоим 1\4 решил создать тему. Обычно вайнят на даггеров и магов,а тут такое..нонсенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. никто не хочет признать, что суммонеры на яве в разы сильнее суммонера на ПТС, то предлагаю:

суммонеров пускать ТОЛЬКО на открытые арены, без столбов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема актуальная, особенно для тех, кто участвует в оли. жизни сервера. Один я считаю, что на Аверии они через чур читерные, относительно птс сборок всем известных проэктов, которые вы сами знаете. Го дискус.

Данное введение уменьшит количество самонеров, на олимпе. Последние 2 серва треть оли - самоны.

дружише не ной ок , давай лучше палам икону парежим или чтобы 2 иконы нельзя было одновременно юзать , ато уже как то слишком жирно по 4 - 5 к палом бить !!!

я за то чтобы оставить всё как есть а не переделавать чтото под отдельных личностей !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы рак не играл за самонеров видимо у них все норм их даже порезали при точке пета у него есть лимит пдеф хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте Самонеров в покое. Если их порезать, то те, кто ими заливается, найдут другой способ, а те, кто ими играет вообще ни с чем остануться.

Голос против.

Лучше уж правда пересмотреть Магов с их кенселами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте Самонеров в покое. Если их порезать, то те, кто ими заливается, найдут другой способ, а те, кто ими играет вообще ни с чем остануться.

Голос против.

Лучше уж правда пересмотреть Магов с их кенселами.

Кенсел обещали поправить, но думаю "И так норм" будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либра уже не тот, да и сборочка не та - ощутил пацанчик силу канцела и силу самонеров при равном бусте на обт, затерпел и разнылся))), ну соглашусь насчет ФС - они имба тут, будет оч оч много фсов, чтобы устраивать клан заливы в оупене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либра уже не тот, да и сборочка не та - ощутил пацанчик силу канцела и силу самонеров при равном бусте на обт, затерпел и разнылся))), ну соглашусь насчет ФС - они имба тут, будет оч оч много фсов, чтобы устраивать клан заливы в оупене...

Меня самон 5 раза убил за 200 боев, о чем ты? А я забыл, ты же пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня самон 5 раза убил за 200 боев, о чем ты?

ой да ладно, ты сам понимаешь что из твоего пала сделает более менее рукастый самонер на новом х50, вот и создаешь темки о канцелах и самонерах(если резать то только фс), сморел твои бои - что то совсем не айс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все херня кенс тут робит норм, сам ловил на обт 3-4 кенса даже не фул дс снимало талики покупайте... при талике сб вообще херню стилит 2-3 бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...