Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Аверийские самонеры: Нужно ли их урезать?

Нужно ли урезать самонеров?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли урезать самонеров?

    • Да.
      136
    • Нет, профа настроена верна.
      88


Рекомендованные сообщения

ой да ладно, ты сам понимаешь что из твоего пала сделает более менее рукастый самонер на новом х50, вот и создаешь темки о канцелах и самонерах(если резать то только фс), сморел твои бои - что то совсем не айс...

Угу, планка возьмет хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, планка возьмет хиро.

планка уже не играет и пала я делал для него, мне пал не интересен, попробовал ну норм, но не по мне...

п.с. Я ЛЮБЛЮ ГНУМОЗАЛИВ :D:D:D :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружише не ной ок , давай лучше палам икону парежим или чтобы 2 иконы нельзя было одновременно юзать , ато уже как то слишком жирно по 4 - 5 к палом бить !!!

я за то чтобы оставить всё как есть а не переделавать чтото под отдельных личностей !!!

кстати хорошая идея, ато капец пал под 2мя иконами превращается в дестра под фулл бафом ахахаха, что то никто не поднял темку - резануть дпс палкам))), знаю что говорю - просто набафался заюзал 2 иконы взял 2рук и большинство олимперов падают с 4-5 ударов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя пруфы есть дмг кости некра и фса?

Или как обычно это все домыслы?

Есть оф. база л2сентрал, можешь посмотреть там. Не знаю, можно ли ссылки кидать сюда. Но в общем, человек все правильно написал у некра 108, у фса 65, и это еще с давних времен так, на хф в этом плане ничего не поменяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оф. база л2сентрал, можешь посмотреть там. Не знаю, можно ли ссылки кидать сюда. Но в общем, человек все правильно написал у некра 108, у фса 65, и это еще с давних времен так, на хф в этом плане ничего не поменяли.

точка\разная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оф. база л2сентрал, можешь посмотреть там. Не знаю, можно ли ссылки кидать сюда. Но в общем, человек все правильно написал у некра 108, у фса 65, и это еще с давних времен так, на хф в этом плане ничего не поменяли.

Я не про то.

Я про то как бьет именно ЗДЕСЬ, конкретно пруф дмг. Он тут бьет как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про то.

Я про то как бьет именно ЗДЕСЬ, конкретно пруф дмг. Он тут бьет как надо.

а, тогда прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще срочно порезать транс маножуйкам и ерейз - они падлы икону набить не дают)))))) и оверам слип резать и убрать дебаф на хилку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...