Перейти к публикации
automatic

Сменился дизайн updater'а

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, а только у меня проблема, что новый апдейтер в игру пускает только после полной проверки файлов? Проблема не существенная, просто уже привык через него заходить в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а только у меня проблема, что новый апдейтер в игру пускает только после полной проверки файлов? Проблема не существенная, просто уже привык через него заходить в игру

Запускайте игру через папку system, файл l2.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запускайте игру через папку system, файл l2.exe

 

И включать апдейтер с новым дизайном раз в месяц, смысл нововведения как я понял забить на апдейтер и использовать метод по старинке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивей конечно чем было, но я через апдейтер в игру всегда заходил, через систем мне не удобно. Будет ли что-то сделано чтобы апдейтер быстрей обновлялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивей конечно чем было, но я через апдейтер в игру всегда заходил, через систем мне не удобно. Будет ли что-то сделано чтобы апдейтер быстрей обновлялся?

Через полчаса будет обновление, апдейтер должен начать работать во много раз быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1452600, member: 1"']Через полчаса будет обновление, апдейтер должен начать работать во много раз быстрее

Нащяльнике, говорит что есть поврежденые файлы, но ничего с этим не делает (Corrupted files - 4), так и задумано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащяльнике, говорит что есть поврежденые файлы, но ничего с этим не делает (Corrupted files - 4), так и задумано?

кто-то не в 413 версии файлы сохранил после редактирования trololo.png

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащяльнике, говорит что есть поврежденые файлы, но ничего с этим не делает (Corrupted files - 4), так и задумано?

Апдейтер автоматически пытается перекачать файлы по 3 раза, возможно они были недоступны / апдейтер загружен или же у тебя был запущен клиент и апдейтер не смог перезаписать эти файлы. По итогу попробуй повторный Check Files

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то не в 413 версии файлы сохранил после редактирования trololo.png

я полностью перекачал клиент. там нет лишних\редактированных файлов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полностью перекачал клиент. там нет лишних\редактированных файлов ;)

ну тогда хз что такое

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...