Перейти к публикации
1stklas

Ищу бишопа в мейн пак.

Рекомендованные сообщения

В связи с последними пвп, ищу нового бишопа в мейн пати.

 

Разговаривать буду со всеми у кого есть понятие об игре на этом классе, у кого есть опыт игры именно за бп, знакомый, знакомый знакомого, просто хороший бп с фрапсами, рассмотрю любого.

 

Немало важный момент, если вы клинсите фир более 1-2 секунд, вы нам не подходите.

У вас должен быть сильный компьютер позволяющий фрапсить.

прайм 18-03+

 

Есть свой чар, но можно и со своим.

 

skype - akamarvel

icq - 611632739

 

Прошу если мы не встречались с вами и у нас нет общих знакомых, не пишите, не тратьте мое и свое время на пустые слова. Если я не знаю как вы играете то подтверждение к вашим словам о скиле за бишопа должны быть фрапсы,

 

причина поиска биша:

https://www.youtube.com/watch?v=5tfoKYS5PvA

 

да это крутое совпадение, но 3+ секунды не снимать фир фатально на данном этапе развития кп и сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что вы просто зажрались...... Хотя чему удивляться, пол пака каких то свиней =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты же свалить решил из ла.. Сначало чето там про грецию писал, потом целая тема что играть нескем и кп не интересно тут.. Надо плюсануть пост который выше.. Реально пи*р какой то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты же свалить решил из ла.. Сначало чето там про грецию писал, потом целая тема что играть нескем и кп не интересно тут.. Надо плюсануть пост который выше.. Реально пи*р какой то)))

дада, просто какой то нон фактор прям в точку попал и загорелось? посмотри фрапс и, если ты хоть что то в л2 понимаешь, то чепушни такой писать не станешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапсов нету, так как не умею пользоватца, вырезать и добавлять ефекты, не увлекаюсь етим, вот скрины, скилы не в макросах, на сервах не работали они, так как ява кривая какаето была =3 что астериос что другие, могу сесть на вашего биша, посмотрел ваш фрапс, увидился что за раки, клинсов нету ниодного, даже купола мас клинс, когда все уже в дебафах умирают, опыт игры за бп 3 года, жду ваш ответ.

Shot00105.thumb.jpg.f6507e394394e5d88c878554870d6b34.jpg

Shot00121.thumb.jpg.d57b6a2fa9b54a3430ce005b29be91dd.jpg

Shot00141.thumb.jpg.589276ba38c37141da4a3e6c3d224ed4.jpg

Shot00158.thumb.jpg.53a4a6023549297e36f7811b2c4bd7ed.jpg

Shot00190.thumb.jpg.0b4392dc546a4f6bc6f22004f7dda14e.jpg

Shot00213.thumb.jpg.7760d1ef782327751487f71ee7ea27ee.jpg

Shot00250.thumb.jpg.dd453a4d64b6c6b11af654ff66559896.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...