Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играй всеми! Я начинал с гнома-спойла и пару окон, потом +8 окон. Теперь им спокойно парики таскаю в лоа. Раскачал титана в топ шмот и пухи для РБ. Есть много персонажей проточеных, почти фул эпик. Но 70% игрового времени провожу на гноме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй всеми! Я начинал с гнома-спойла и пару окон, потом +8 окон. Теперь им спокойно парики таскаю в лоа. Раскачал титана в топ шмот и пухи для РБ. Есть много персонажей проточеных, почти фул эпик. Но 70% игрового времени провожу на гноме.

 

Но не на х50 же сервере качать 8 окон. Интересует быть полезным для пати, которую собирают рандомки, но опять же, таскать по 8 окон и прыгать с чара на чара, на это боюсь времени много уйдёт, да и не думаю, что комп потянет все 8. Максимум 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,фарм дестром кариков пикой с критами по 100к актуален?

кариков дестром ыыыыыыы, маги тебе даже 1 карика не дадут не то что парик :))))))

по поводу тира, тира сосет у глада...

 

если тут играть соло, то подойдет любой класс, главное чтоб он тебе нравился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кариков дестром ыыыыыыы, маги тебе даже 1 карика не дадут не то что парик :))))))

по поводу тира, тира сосет у глада...

 

если тут играть соло, то подойдет любой класс, главное чтоб он тебе нравился...

на х50\70 не помню, в 4 утра 1-2 тела стоят, да и были проблески по времени днем со свободными спотами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все очень просто:

все упирается в фарм.

 

На яве всё фармится и добывается в разы быстрее, тем более на аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,фарм дестром кариков пикой с критами по 100к актуален?

Не пробовал титаном, только рб. По заку молотком 400к+. Гномом в лоа нормально выходит, сполю ы гемы с дрейков и заодно кариков по пути собираю. Обоюдоострым копьём +5 по ним криты 3к - 25к. Это на х7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовал титаном, только рб. По заку молотком 400к+. Гномом в лоа нормально выходит, сполю ы гемы с дрейков и заодно кариков по пути собираю. Обоюдоострым копьём +5 по ним криты 3к - 25к. Это на х7.

 

Ну я понимаю, что на х7 может и востребован спойлер. Но на х50 то как он будет смотрется? Как сам класс он мне нравится, я им мог бы как и основным играть, но чем там заниматься, это ведь х50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я понимаю, что на х7 может и востребован спойлер. Но на х50 то как он будет смотрется? Как сам класс он мне нравится, я им мог бы как и основным играть, но чем там заниматься, это ведь х50?

рар сеты :) так мелочи всякие, нубл камни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу тира, тира сосет у глада...

интересно,почему? в фарме глад нулевой,тир на его фоне царь. В пвп тир может одеть то же хеви,только в отличии от глада,у которого на х50 нет макросов,у него еще и зиалот есть. Смысл качать глада без овербуста в перспективе? никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс!И ничего лишнего...Всех валит,фарм отличный,если умеешь играть,то это только плюс)А главное смотрится отлично,а не как тупые орки.

берс с хорошим бустом получше тира будет,однозначно,сам в этом не раз убедился,но "тупые орки" ?)) как ты это определил? глядя на камаеля возникает только 1 мысль= педик,а орк вроде не давал поводов называть его тупым o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рар сеты :) так мелочи всякие, нубл камни

 

Я говорю про реалии соло игры, а нубл камни? Кто меня на круг пустит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...