Перейти к публикации
VirginKiller

Ищу маг кп при открытии!!!

Рекомендованные сообщения

Ищу кп адекватных людей (18+) имеющих большой опыт игры в l2 и ровные руки. Буду играть за некра. Мне 21 год, опыт игры 7 лет. Скайп (player-882). Люблю слушать и выполнять просьбы толкового ПЛа. Донат присутствует. Прайм вечерний. Со старта думаю смогу играть с праймом 17:00-03:00. Предложения тут, ЛС, скайп.:thumbsup:1854098208_l22012-06-1718-43-36-34.thumb.jpg.549b5b401fcf06a656e1b6518589aec6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу кп адекватных людей (18+) имеющих большой опыт игры в l2 и ровные руки. Буду играть за некра. Мне 21 год, опыт игры 7 лет. Скайп (player-882). Люблю слушать и выполнять просьбы толкового ПЛа. При старте будет ПА. Прайм вечерний. Со старта думаю смогу играть с праймом 17:00-03:00. Предложения тут, ЛС, скайп.:thumbsup:[ATTACH=full]6510[/ATTACH]

2ой состав шб, ок пасан :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ой состав шб, ок пасан :D

Сначала пачка была в первом составе, но потом некоторые игроки костяка подвели и КЛ нас перекинул во второй состав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пачка была в первом составе, но потом некоторые игроки костяка подвели и КЛ нас перекинул во второй состав)

кому ты это рассказываешь? подвели или нет...ногибатор дубас? не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому ты это рассказываешь? подвели или нет...ногибатор дубас? не?
Были в первом составе.Я не спорю, Дубас плохо проявлял навыки ПЛа, поэтому и вышли разногласия. После того как перекинули во второй состав я ушёл с пака!!!Потому что надежд никаких не было,а нормальных праймов так тем более! Я же и создал темку, чтобы найти нормальный пак!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если предложений не будет, отпишу. Вопросы есть. Дальше посмотрим,что да как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в первом составе.Я не спорю, Дубас плохо проявлял навыки ПЛа, поэтому и вышли разногласия. После того как перекинули во второй состав я ушёл с пака!!!Потому что надежд никаких не было,а нормальных праймов так тем более! Я же и создал темку, чтобы найти нормальный пак!!!

так а кто ты? расскажи-ка) на этом скрине, уж больно интересно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...