Перейти к публикации

Раздеваться Томке?  

340 пользователей проголосовало

  1. 1. Раздеваться Томке?



Рекомендованные сообщения

Если ты конкретно про фидбек для проекта, то да не спорю. Но для человека, который это делает - нет)

О том и речь)

Эти особи - героини одного момента, все ради проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том и речь)

Эти особи - героини одного момента, все ради проекта.

Откуда такие выводы. Откуда мы знаем, что они с этого имеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие выводы. Откуда мы знаем, что они с этого имеют

Это изначально моя точка зрения, которая не аргументированная фактами, скриншотами сделок и ткд.

Я в свое время проработал на различных проектах в области соц. маркетинга - и для меня это как-то проще и понятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспаде. Ну вот ваше мнение, что получит человек за это.

Мне все равно, я к этому равнодушна. Но вы можете ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, я к этому равнодушна. Но вы можете ошибаться

Я тоже равнодушен, но вы начали спорить, о том что человек получает с этой рекламы выгоду. Какую именно? Скорее всего денежную, в наших реалиях это не горы золота, ибо 60% не сидит на форуме. Ну увидит какой нибудь новенький игрок Петя, позовет своего друга Васю. Кто из них пойдет играть на сервер, кто из них будет донатить? Это не подсчитать т.к. рекламная кампания огромная, а следовательно точно подсчитать прибыль, именно с этой акции, трудновато. Вот и получается, даже если заплатят, то это будет не так уж много как вам кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с пандой сделали, почему он такой злой и серьезный в последнее время :cry::cry::cry:
Он такой и есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочел бы бамс

:cautious: не ты ли создавал тему "Кто такая бамс и чего к ней столько внимания"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...