Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Времени много,стартовый донат+, приоритетные профы- сб,нож. Могу проседать по знаниям каких-то мелочей играл последний раз очень давно.Ищу кп адекватных задротов.Если есть предложения по другим профам пишите рассмотрю.

skype la2_nightmare прайм если нужно первое время 24 на 7.

P.S меня интересуют только дд слоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото дд слоты некто не предлагает :D, но могу предложить барда, так чисто поржать, может ты там в отчаянии вены режеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото дд слоты некто не предлагает :D, но могу предложить барда, так чисто поржать, может ты там в отчаянии вены режеш

ничего удивительного в том что не предлагают, в норм кп лидеры играют сапорт классами, а на дд садят знакомых. Рандомы и бомжи вроде тебя занимают все дд слоты и ищут рабов, поэтому шанс того, что я найду слот оч мал,но попробовать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандомы и бомжы вроде тебя, сказал пацанчик ищющий пак на форуме. Или у тебя нет знакомых, или они щитают что ты говно и не достоин играть на дд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандомы и бомжы вроде тебя, сказал пацанчик ищющий пак на форуме. Или у тебя нет знакомых, или они щитают что ты говно и не достоин играть на дд.

Я же писал, что играл давно какие знакомые? Короче удачи в поисках.Я и есть рандом,а вот бомж ли ты сам выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...