Перейти к публикации
3aGnomak

Аверийские ПАЛАДИНЫ - нужно ли их урезать?

режем ПАЛОК  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. режем ПАЛОК



Рекомендованные сообщения

Я это понимаю и не беру в расчет обт шмот +12,а говорю про картину в целом на аверии и птс сборках.

ну я хз.

Я сравнивал - скиллы работают верно (трансформа только хуже станит).

Нужно там и тут сделать чаров с одинаковой проточкой и бустом и сравнить урон от хозяина и саммона по одинаковой цели.

Других идей нет.

Если ты мне дашь чаров там, я готов сделать тест. Без теста все это очень голословно выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чутка сильнее, но тебе то вообще пофигу на рилизи все равно хиро возьмешь че ты то паришься ???

Да потому-что будет весь олимп из самонеров, это скучно и не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому-что будет весь олимп из самонеров, это скучно и не интересно.

Это мне кажется проблема аудитории. на х50 такого не было. Это потом прохавали. В то же время я знаю что на руоффе ребята так еще на хф делали - купили 3 акка с фсами для перелива птс и вуаля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это понимаю и не беру в расчет обт шмот +12,а говорю про картину в целом на аверии и птс сборках.

Мне кажется, ты не до конца понимаешь градус пиздеца от влияния шмоток на саммонеров. Какой на твоем птс средний уровень заточки армора и скиллов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне кажется проблема аудитории. на х50 такого не было. Это потом прохавали. В то же время я знаю что на руоффе ребята так еще на хф делали - купили 3 акка с фсами для перелива птс и вуаля

да на евро на ру вообще все хиро были заливные :) там делалаи для валоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты не до конца понимаешь градус пиздеца от влияния шмоток на саммонеров. Какой на твоем птс средний уровень заточки армора и скиллов?

на ру у нас в клане был чел в +10 сете венера пал на финалке, там еще типо это 1 сет такой был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на евро на ру вообще все хиро были заливные :) там делалаи для валоров

да я бы так не сказал. я правда не на гадмусе играл, но фарм профы и там фармили.

А вот толп сильных лолодинов я как раз не помню xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ру у нас в клане был чел в +10 сете венера пал на финалке, там еще типо это 1 сет такой был

 

учитывая, что на весь ру, на гф веспер был только на огоньке, по памяти, то да.... ты не балабол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ру у нас в клане был чел в +10 сете венера пал на финалке, там еще типо это 1 сет такой был

Вопрос не в том, что у вас было. Вопрос в том, что ОЕ армор для саммонеров дает бонус в 5 раз больше, чем для всех остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы так не сказал. я правда не на гадмусе играл, но фарм профы и там фармили.

А вот толп сильных лолодинов я как раз не помню xD

гадмус и бб я про эти 2 там не было фарм хиро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая, что на весь ру, на гф веспер был только на огоньке, по памяти, то да.... ты не балабол!

ну я не вижу смысла мериться пиписьками что в игре что в жизни :D жизнь расудит и покажет по итогу кто чего стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дальше?

Предлагаю темы:

Аверийские бернеры - нужно ли их урезать?

Аверийские берсы - нужно ли их урезать?

Аверийские дестры - нужно ли их урезать?

Аверийские арбы - нужно ли их урезать?

предлагаю в жопу порезать всех суммонеров ,да так что бы просто смотреть на эти профы было тошно.Чтобы нынешняя л2,хоть немножко напоминала старую добрую линягу.Вангую 1 месяц более менее нормального олимпа на х 50,а дальше как обычно у каждого чела по 2-3 сумма для перелива птс на основу.Всегда ржал над поцами которые предлагали порезать тот или иной класс,но ситуация с суммами на аверии уже достигла масштабов космического маразма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю в жопу порезать всех суммонеров ,да так что бы просто смотреть на эти профы было тошно.Чтобы нынешняя л2,хоть немножко напоминала старую добрую линягу.Вангую 1 месяц более менее нормального олимпа на х 50,а дальше как обычно у каждого чела по 2-3 сумма для перелива птс на основу.

для этого надо не саммонеров резать, а игрокам головы из жопы вытаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю в жопу порезать всех суммонеров ,да так что бы просто смотреть на эти профы было тошно.Чтобы нынешняя л2,хоть немножко напоминала старую добрую линягу.Вангую 1 месяц более менее нормального олимпа на х 50,а дальше как обычно у каждого чела по 2-3 сумма для перелива птс на основу.

для этого надо не саммонеров резать, а игрокам головы из жопы вытаскивать.

легче суммов порезать,чем лечить больные головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...