Перейти к публикации
Avatar

Аверийские даггеры- надо ли их апнуть?

надо апнуть?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. надо апнуть?

    • да
      89
    • нет
      102


Рекомендованные сообщения

Да мне плевать, факт в том, что ножи на ХФ являются ДД только в пве или на птс лоу рейтах, когда нет такой доступности баффа.

Я же скинул видос с х1000, где доступность бафов такая же, и хроники такие же, сборка вроде тоже не самая кривая. О каком факте ты говоришь я хз, факт в том что ножи здесь так же играть не могут. Я понять не могу одного, почему вы такие тугие? Вас еще не зае... эти стандартные сетапы, эти гвг однотипные, которые уже до блевоты противны, и не интересны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же скинул видос с х1000, где доступность бафов такая же, и хроники такие же, сборка вроде тоже не самая кривая. О каком факте ты говоришь я хз, факт в том что ножи здесь так же играть не могут. Я понять не могу одного, почему вы такие тугие? Вас еще не зае... эти стандартные сетапы, эти гвг однотипные, которые уже до блевоты противны, и не интересны?

 

х1к

этим всё сказано.

 

Хочешь разнообразия? Иди ной насчёт птс х1. Тогда будут и ножи, которые могут кого-то убить. И милишники появятся. Ох вейт, "ЯНИХАЧУИГРАТЬЯХОЧУПЫЩЬПЫЩЬ" же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупое животное втыкающее в текст слова не зная их значения чтобы казаться умнее

к чему ты воткнул слово по дефолту?

Дефо́лт (англ.default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа.

 

default - понятие базовых опций/настроек в программе.

Учи вторые смысла слов, яхз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х1к

этим всё сказано.

 

Хочешь разнообразия? Иди ной насчёт птс х1. Тогда будут и ножи, которые могут кого-то убить. И милишники появятся. Ох вейт, "ЯНИХАЧУИГРАТЬЯХОЧУПЫЩЬПЫЩЬ" же...

а тут на х50-70 пухи и шмот по заточке такие же самые, ты сам сказал что ножи гнут только там где нет доступа в бафах, я тебе пример с бафом привожу опять не то.. Да я хочу разнообразия, почему надо ныть за х1, я хочу на этом сервере, и что тут плохого я не могу понять. Понятно что здесь 90% играют за магов, и им уж никак не выгодно падать с 3-4 тычек от ножа, как должно быть в принципе. Заметь, за невозможность юза мп банок в режиме боя тоже большинство против, вроде как это пвп сервер, какой нафиг откат мп увеличить или юз запретить, хотя бесконечное мп это же просто пздц какой-то, от этого и унылые гвг по 20+ минут, какой кайф от этого, мне не понятно.. По большому счету мне глубоко по барабану изменят ножей или нет, личной выгоды у меня здесь нет, я ими не играю, жаль только, что такой класс интересный ни на что не способен на данном сервере, кроме как стоять на тп в дв и пвпшиться 1-1 друг с другом, а мили паки и рядом не стоят с магами и луками. И не надо говорить, что это все хроники, хроники эти магам подходят больше в плане фарма, а то что они в плане пвп здесь рулят- это все настройки самого сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут на х50-70 пухи и шмот по заточке такие же самые, ты сам сказал что ножи гнут только там где нет доступа в бафах, я тебе пример с бафом привожу опять не то.. Да я хочу разнообразия, почему надо ныть за х1, я хочу на этом сервере, и что тут плохого я не могу понять. Понятно что здесь 90% играют за магов, и им уж никак не выгодно падать с 3-4 тычек от ножа, как должно быть в принципе. Заметь, за невозможность юза мп банок в режиме боя тоже большинство против, вроде как это пвп сервер, какой нафиг откат мп увеличить или юз запретить, хотя бесконечное мп это же просто пздц какой-то, от этого и унылые гвг по 20+ минут, какой кайф от этого, мне не понятно.. По большому счету мне глубоко по барабану изменят ножей или нет, личной выгоды у меня здесь нет, я ими не играю, жаль только, что такой класс интересный ни на что не способен на данном сервере, кроме как стоять на тп в дв и пвпшиться 1-1 друг с другом, а мили паки и рядом не стоят с магами и луками. И не надо говорить, что это все хроники, хроники эти магам подходят больше в плане фарма, а то что они в плане пвп здесь рулят- это все настройки самого сервера.

 

Привет, ты на ХФ.

Здесь ножи и на оффе по большому счёту нифига не могли (всегда на птс глад нужнее ножа в кп).

Мили паки априори на фрее и ХФ ущербны, т.к. у них отобрали их единственный плюс - 5-6значный урон.

 

Маги ВСЕГДА в этой игре были выше всех, остальные могли быть либо почти равными (аки арчеры на интерлюде и мили на грациях), либо всегда сосали хрен (арчеры на грациях, мили на хф).

 

Не нравится? Играй в другую игру. И да, маги были ваншотными для даггера только на грации. До и после - маг всегда переживал 1-2 бека 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в "админы пилят с балансом полную туфту" (хотя частично это тоже так, с этими точкааугмент, отсутствием лагов шотов и макросов и статовыми костюмами), а проблема в самом главном - в ХРОНИКАХ.

 

ХФ это всегда 80% маги, 15% мили для инстов и арчеры для масс пвп и 5% солодрочеры в дв, если говорить грубо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на х70 тхшкой. Заканчивался 1й месяц. По бишу при 30 скилах и т.д. был урон с бэка 1200. Мде

 

+30 бек дуель = +30% урона в пвп.

А на бише КК, чоп, 6-й сет...

 

Ножи больше всех страдают от ОЕ шмота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч так. ножи не юзабельны.неоднократные тесты доказали что робу на равном баффе\ бусте не загасить. да толк повторяться с вышесказанным . я недоволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сравнивать с птсом то глады тут в жопу загнаны, неговоря уже про всех остальных физов!!!!

если у них и есть какие-то проблемы, то скорее всего это связано с отсутствием уменьшения кд скилов в макросе, как раз таки глады сильнее всех от этого страдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в "админы пилят с балансом полную туфту" (хотя частично это тоже так, с этими точкааугмент, отсутствием лагов шотов и макросов и статовыми костюмами), а проблема в самом главном - в ХРОНИКАХ.

 

ХФ это всегда 80% маги, 15% мили для инстов и арчеры для масс пвп и 5% солодрочеры в дв, если говорить грубо.

О чем ты вообще?o_O

Играя на том же х70, не было там 80% магов, в какую локу не приди одни ножи бегали

И в 2 ножа можно вырубать пол пачки магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времена 15к бэков прошли и это не птс, если за дагера играть умеешь любому классу можно сделать огромные проблемы (ну с палами проблемно ибо отбегав иконы и все уд остается мало времени чтоб затыкать), хз магов на изи можно убивать на олимпе за дагера если вы конечно имеете про запас талики лорд дивайна и дивайна и не стоите как даун по 3-4 сек после флешки, про кайт на топ аренах я вообще молчу :D хочешь нагибать умей еще думать, а не сувать бэки в лицо еще и под фд и ныть что дагеры уг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...