Перейти к публикации
Avatar

Аверийские даггеры- надо ли их апнуть?

надо апнуть?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. надо апнуть?

    • да
      89
    • нет
      102


Рекомендованные сообщения

как я понял , ножи тут ничем не будут отличаться от х55 и х70

Увы но другой профой играть не буду а мазахизмом заниматься в третий раз не хочу , думаю этот старт я пропущу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мое чсв выраслло прямопропорционально вашим фейлам в пвп

ты меня не убивал не разу детка,а когда договорились о пвп на аденку ты слился, инвиз тому свидетель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня не убивал не разу детка,а когда договорились о пвп на аденку ты слился, инвиз тому свидетель.

че серьезно ? это тот самы инвиз который усирался что меня убивает , а после двух скринов со своим фейлом на альт б бафе слился с темы и начал доказывать что у меня за спиной фулка стояла ? то самое чмо которое с хиро пикой не смогло ничего сделать даже тогда когда у меня пвп ножей небыло ?

Думаю что ты такой же балабол как и он , думаю что переписки чата с моим фейлом или ссылки на форум у тебя нет ?

У меня все ходы записанны и заскринеты многие под фрапс специально затыкать рот таким вот форумфайтерам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че серьезно ? это тот самы инвиз который усирался что меня убивает , а после двух скринов со своим фейлом на альт б бафе слился с темы и начал доказывать что у меня за спиной фулка стояла ? то самое чмо которое с хиро пикой не смогло ничего сделать даже тогда когда у меня пвп ножей небыло ?

Думаю что ты такой же балабол как и он , думаю что переписки чата с моим фейлом или ссылки на форум у тебя нет ?

Ищи сам, где то есть. Не хочу с бараном общаться. Ты не чего не добился, не разу не взял хиро, не показал себя как прямой игрок, не был топ в гвг,не был сильным клом, да даже фармером сильным не был,нам не по пути, бб :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь написать,что то типо "слился" или как там щас модно? По факту постом выше написанное ты не можешь оспорить,да и от этого не че не поменяется) Я возьму очередное хиро,а ты так и останешься форум воином)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи сам, где то есть. Не хочу с бараном общаться. Ты не чего не добился, не разу не взял хиро, не показал себя как прямой игрок, не был топ в гвг,не был сильным клом, да даже фармером сильным не был,нам не по пути, бб :D

1) нах мне быть фармером я купил то что мне надо

2) всех хиро ножей я убил в пвп без малейших шансов на их победу

3) гвг - унылое гавно для трехкнопочных манов и безруких телкасапортов не интересно и уныло не участвую

4)хиро да не брал

Не показал себя как прямой игрок )) ну мне досстаточно что я показал что прямые игроки по твоему мнению типо инвизов нихера не стоят в пвп 1 на 1 мне достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) нах мне быть фармером я купил то что мне надо

2) всех хиро ножей я убил в пвп без малейших шансов на их победу

3) гвг - унылое гавно для трехкнопочных манов и безруких телкасапортов не интересно и уныло не участвую

4)хиро да не брал

Не показал себя как прямой игрок )) ну мне досстаточно что я показал что прямые игроки по твоему мнению типо инвизов нихера не стоят в пвп 1 на 1 мне достаточно

Чувак, инвиз 1 раз на даггере

12322.jpg.d876ccc8953f7aefaf54389ff27c371b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]63350[/ATTACH]

2) все скрины и мувики этих боев есть на форуме х 70 и дискус на 10+ страниц в каждой теме

я не балаболю о том чего не могу доказать

3) гвг да унылое гавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) все скрины и мувики этих боев есть на форуме х 70 и дискус на 10+ страниц в каждой теме

я не балаболю о том чего не могу доказать

3) гвг да унылое гавно

Помню твои мувики, там тебе еще говном на 10 страниц засрали, где ты беки в лицо бил и бомжей убивал и зачем то фрапсил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь написать,что то типо "слился" или как там щас модно? По факту постом выше написанное ты не можешь оспорить,да и от этого не че не поменяется) Я возьму очередное хиро,а ты так и останешься форум воином)

Да ты в очередной раз станешь хиро в классе за который фармят 2-3 человека на серве молодец ,

я играю на офе и у меня в классе летает 600+ человек я в 10 на сегодняшний день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты в очередной раз станешь хиро в классе за который фармят 2-3 человека на серве молодец ,

я играю на офе и у меня в классе летает 600+ человек я в 10 на сегодняшний день

Топ 10, вау, правда?)Вот это круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню твои мувики, там тебе еще говном на 10 страниц засрали, где ты беки в лицо бил и бомжей убивал и зачем то фрапсил :D

какой сервер такое пвп , но те кто засирали и бегали за спину типо тенди и капитана так не разу и не выиграли у криворукого меня , есть мувик где даже в двоем не смогли это сделать который засрали кстати , но вот парадокс они прямые я кривой но убить меня так и не смогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой сервер такое пвп , но те кто засирали и бегали за спину типо тенди и капитана так не разу и не выиграли у криворукого меня , есть мувик где даже в двоем не смогли это сделать который засрали кстати , но вот парадокс они прямые я кривой но убить меня так и не смогли

Я даже не знаю кто это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...