Перейти к публикации
Avatar

Аверийские даггеры- надо ли их апнуть?

надо апнуть?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. надо апнуть?

    • да
      89
    • нет
      102


Рекомендованные сообщения

скинешь кол-во птс в конце периода на новом сервере

дцп ? скидывает мувик с "поля" и пишет про птс в конце периода.

Я Вам пишу еще раз дагерщики настроены верно, спорить без доказательств глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень искать твои посты на форуме, но помню что интеллектом ты не блещешь..

Ты, пожалуйста, потрудись и поищи.

Иначе ты выглядишь балаболом.

Отвечу на любой твой вопрос. Интеллектуал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун, еще раз повторяю. Подобные темы поднимались и не раз, странно что такой флудер как ты с 5к сообщений этого не помнит.

Я тебе об одном, ты мне о другом...

Какие нормальные дагеры ты о чем?

НОрмальные дагеры на оли естьт эклептик например но он берет хиро с 250-300 птса в то время как фсы танки и многие маги фармят по 1500

По твоему это нормально?

Что даже мега прямой нож даже трети от этой цифры не вывозит?

Во-первых, дагеры сами по себе профа не сильная в плане оли. Понятное дело что они проигрывают топ фарм профам. Во-вторых, это ява, тут никогда не будет все правильно работать. В-третьих:

[spoiler=ТЫК!]b1ac581d66d77e5bc5a71.jpg

10bf3e.jpg

29fecc.jpg

 

И это еще не все, не нашел скринов Раджина с его птсами. Вывод: все зависит от рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вы народ... орете что ножи нормальные, при этом приводя примеры ножей с х70... че толку орать тут про х70?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел начать ПВ, а теперь из-за этого кипиша засомневался

начни, конкурентов почти не будет на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу тебе мувик с офа кинуть как я на оли бегал своим не сильно бущенным да прямо сказать так себе одетым дагером , посмотришь что такое леталы и как должны бить ножи

Хроники там не те уже конечно ,

но рядом кину тебе с офа хф мувик заценишь дамаг дагера в дайли пвп

потом можешь сравнить с тем что ты видешь в игре сейчас

я эти мувики уже выкладывал но повторюсь

https://www.youtube.com/watch?v=qgKgfNV-OKU

ох уж ети мувики с офа по нулевым сетам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с роксом,достаточно сделать норм попадание абилок,а то бывает по 4 абилы подряд по магу не попадает. На обт ясен пень в +12 сетах тяжело кого-то убить,от автоатаки больше дпс,чем с абил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножикам порезали абилки на 20% еще с х50 . Потому что тогда ныли Все Робы . Не понимая того что роба так и должна погибать от Них . Ну вот теперь довели ножей здесь до того что Можно играть только Тх с Кенс Дагами под миражом . Даже у Ав Бэки не сильные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу танку на 3 лвл зарядки кнопку "Ушатать все" в радиусе 500.:confused:

Танк то тут при чем?

Тема про ножей вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем раз тема зашла про ап и нерф проф, считаю самым актуальным вопросом необходимость апнуть ножей, хоть сам ими и не играю, но я не вижу на олимпе ножей нормальных, я ни разу не видел здесь чтобы нож на олимпе убивал противника нажимая ШС+бэк, и это меня угнетает, достали одни маги и танки на оли.. Нож по сути антикласс для робы, но почему-то он здесь не тащит. Ведь можно же поднять шанс прохождения летала или еще что-нибудь, пати из ножей вообще не актуальны, и это тоже печально..

А по теме, сомневаюсь что админы что-то будут менять в данном случае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе таких глупостей рассказал ??? столько знатаков хроник что аж смешно и не 1 на них не играл на офе все знания исключительно с форумов гфш

Сделали 1 ява сборку и продали ее половине ру нета ,сборка у всех кривая и везде кривые ножи , значит хроники такие да?

 

ты если печенька и не знаешь зачем что то писать?, изначально корейцы делали игру с упором на магов, мало того что маги были топ классом на эпилоге, так их еще и бустанули на хфе так что хз про что ты тут печенькаешь, да и про руофф мальчишка если так же ты не знаешь не обязательно играть на руоффе что бы знать такие вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От буста тут ничего не зависит - и это первый проект на котором я столкнулся с этим

На всех серверах аверии я бегал или с фул бустом или почти фул

 

давай расскажи мне про фул эпик и переточенные сеты у тебя на аверии боже какие дауны а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты если печенька и не знаешь зачем что то писать?, изначально корейцы делали игру с упором на магов, мало того что маги были топ классом на эпилоге, так их еще и бустанули на хфе так что хз про что ты тут пиздишь, да и про руофф мальчишка если так же ты не знаешь не обязательно играть на руоффе что бы знать такие вещи.

От чего то я сомневаюсь в правдивости твоей мысли...

Делать игру с кучей классов, при этом с упором в определённые, я хз, бред какой-то

А на счет эпилога, не сказать что они были топами

Играю в ла2 с С4, и удевлю тебя, даже там были индивидуумы играющие за ножей, которые гнули магов в пух и прах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...