Перейти к публикации
SarcasticSaint

Темка о том, как не апать и не резать

Рекомендованные сообщения

А теперь вопрос где ты в ЗИ эпик РБ увидел? Тут беда с баем тараской валиком стоит с открытия х70 где их за 2 минуты валят если не быстрее.

а где ты увидел что я написал что в зи эпик рб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у недоглада же играют, и я бы там играл, если бы были там знакомые)

там х30 и нет бафа в альт-б и играют мало, кланы маленькие в основном соло игроки, и играют там до старта аверии так как не было ничего приличнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там х30 и нет бафа и играют мало, кланы маленькие в основном соло игроки, и играют там до старта аверии так как не было ничего приличнее

 

Потому что это недоглад, а не потому что там нет баффа и МП банок.

Я стартовал там некр+ше+овер+бд и в ус не дул - никаких проблем не было.

 

Вы же на явах х50 таскаете по 33 окна для фана в дв, но как дело доходит до изменения смысла этих 33 окон вы начинаете плакать и реветь как маленькие целочки, которые ничем кроме выкладываением сисек в интернете заинтересовать не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это недоглад, а не потому что там нет баффа и МП банок.

Я стартовал там некр+ше+овер+бд и в ус не дул - никаких проблем не было.

 

Вы же на явах х50 таскаете по 33 окна для фана в дв, но как дело доходит до изменения смысла этих 33 окон вы начинаете плакать и реветь как маленькие целочки, которые ничем кроме выкладываением сисек в интернете заинтересовать не могут.

мне по хер хоть пусть все уберут я в кп играю, а вот соло игроки все ливнут и будет онлайн на половину меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я то за эпики начинал разговор

а где ты увидел что я написал что в зи эпик рб?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по хер хоть пусть все уберут я в кп играю, а вот соло игроки все ливнут и будет онлайн на половину меньше

 

А ты с соло игроками вообще связываешься как-то, играя в кп то?

И да, соло игроки, почему-то, куда меньше ноют, если есть "сайды", чем кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору в первый пост: халявные талисманы (альтБ привет) и вечные талисманы (привет команде их слияния) тоже вносят дисбалланс в олимп.

Вспомните олимп на оффе/птс - чуть талик кончилась мана/нету/забыл поймать - привет-пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле каждый игрок, особенно тот, кто донатит, заинтересован в сервере, на котором он будет играть долго.

Однако общий шлюховатый менталитет требует прибежать сфейлиться убежать. Так нынче принятно, ага.

Потому выгодно делать сервера с крыльями костюмами амулетами.

Чтобы было на что открывать следующий.

Это не негатив в адрес администрации, если что. Это негатив в адрес игроков, из-за которого такое говно и происходит постоянно. Потому и нет больше долгоживущих серверов. Потому что пацаны играют месяц, фейлятся, удар не держат, а потом "ооооооооо, пацаны, через 2 дня открывается www.supertopsirvir.su, а пойдемте туда, авось там не сфейлимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с соло игроками вообще связываешься как-то, играя в кп то?

И да, соло игроки, почему-то, куда меньше ноют, если есть "сайды", чем кп.

ты мне что то доказать хочешь? я те еще раз говорю меня все устраивает, кроме костюмов и всяких няшек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору в первый пост: халявные талисманы (альтБ привет) и вечные талисманы (привет команде их слияния) тоже вносят дисбалланс в олимп.

Вспомните олимп на оффе/птс - чуть талик кончилась мана/нету/забыл поймать - привет-пока.

Ну это я наоборот считаю плюсом. Тут же рейты такие что талики есть у всех, это просто удобно, что они в стопку складываются.

И продажу ЛС предложил лично я. Только вот я предлагал делать это ОЧЕНЬ ДОРОГО, а сделали ОЧЕНЬ ДЕШЕВО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я наоборот считаю плюсом. Тут же рейты такие что талики есть у всех, это просто удобно, что они в стопку складываются.

И продажу ЛС предложил лично я. Только вот я предлагал делать это ОЧЕНЬ ДОРОГО, а сделали ОЧЕНЬ ДЕШЕВО

 

Ну ладно продажа, но вечными то их зачем делать?

А продажа ЛС это вообще... Все суммонеры с рефлектами, все саппорты с нюками... Данунах.

А глады хоть 20 рефрешей пусть ловят - всё макросов нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с соло игроками вообще связываешься как-то, играя в кп то?

И да, соло игроки, почему-то, куда меньше ноют, если есть "сайды", чем кп.

У соло всегда есть выбор, тянуть лямку на серве дальше или развернуться и уйти, приходя на сервер, они изначально принимают все фишки как данность, а не то, что можно нытьём изменить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это проблема шлюхокоммьюнити, которое хочет ШТОБЫ КАК НА ОФИ, НО С КАСТЮМАМ, КРЫЛЬЙАМИ И МАНАЙ. И АЛЬТ БЭ БАФ ИСЧО

Ну для начало на оффе есть Ольф, не забывай, ну и как сказали выше, это х50 - банки маны на рейтах х50 это норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соло всегда есть выбор, тянуть лямку на серве дальше или развернуться и уйти, приходя на сервер, они изначально принимают все фишки как данность, а не то, что можно нытьём изменить)

 

Вот-вот.

Соло игрок смотрит всегда только на онлайн.

А КПшки играют в девочек-целочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...