Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SarcasticSaint

Темка о том, как не апать и не резать

Рекомендованные сообщения

короче недочитал, что бы там не говорили а отсутствие макросов заставляет создать на старте мага нежели воина. макросы воинам больше дадут чем магам.

да еще вампирик работает неверно, на птс анриал так выстоять на вампирике на париках как сдесь на том же альт б бафе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету - есть грамотная арта, которая не стоит на одном месте, а постоянно перекатывается и наносит тонны урона. Не сейчас, конечно, но раньше - можно было божить. Мозги для этого тоже были нужны.

Я не спорю что есть и грамотная арта. просто в целом класс дцпшный, несбалансированный.

Их сейчас понерфят. И будет то же самое, что и было в 2011. Нужно будет врываться, кружить противников, искать слабые места. Весело, короче. Давно ждал этого нерфа.

Пофигу. Я сейчас на M41 Walker Bulldog больше всего фана имею.

На самом деле, я ни 1 десятки не вкачал, но уже понимаю, что выше 7-8 уровня скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше 7-8 уровня скучно

На самом деле нет. На каждом уровне есть фановая техника. Скорее, бывает скучно играть на определённой технике, а не на определённом уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю что есть и грамотная арта. просто в целом класс дцпшный, несбалансированный.

 

Пофигу. Я сейчас на M41 Walker Bulldog больше всего фана имею.

На самом деле, я ни 1 десятки не вкачал, но уже понимаю, что выше 7-8 уровня скучно.

ad92944c3c09fa3c8b0c1a22c552.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, артошлюпка

 

нас таких целый взвод

я на бате 58

один на Т92

другой на 261

 

знаешь как немцам весело? и хохлам :D

видим хохла - закидываем просто в асист :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну крч я сделал тред чтобы макнуть пацанов в говно фейсами, а тут набежала куча адекватов, которые начали ностальжи. Хотел агра получил кучу плюсиков вместо этого :)

лукавишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе рассказал, как мой сопартиец на ЛВ х50 ловил дуель майт берсу, но, пожалуй, сберегу твои нервы :D

я на гадмусе во времена ГОД потратил 2ккк на рефлект... тыкали всей кп 2 дня... вот это было ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле нет. На каждом уровне есть фановая техника. Скорее, бывает скучно играть на определённой технике, а не на определённом уровне.

я мб не совсем корректно сказал. большинство техники, которая мне нравится, находится на уровнях 6-8. то что я пробовал у кентов из 9-10 уровней мне понравилось куда меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лукавишь

неа. тема была создана для потроллить большинство и остудить меньшинство, но вещи я перечислил, которые лично мне действительно сильно не нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю сполером, краблю лоа 24/7 и на вашу политику мне пофиг, лишь бы жили гномы. ©загномак

63868720.jpg

ГНОМИ ПОНАД УСЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...