Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SarcasticSaint

Темка о том, как не апать и не резать

Рекомендованные сообщения

Он может себе их раз 5 купить. Но станет ли?

 

Было бы выгодно купить сборку с л2вс и держать 2 параллельных типа серверов: хай рейт явы и лоу рейт птсы и конкурировать с рпг.

Но, там где-то был мой пост про "ой, всё!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хф то не шибко люблю за крабство, а ты тут предлагаешь "ПРИВЕТ ИНСТЫ С 1 ЛВЛА!11111111"

Всерьёз я здесь ничего не предлагаю, хз чё ты воспламенился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не окупится же.

 

При их умении впихивать крылья валакаса и прочий шлак из жопы мамонта - впихнуть такое золотце, как птс, будет проще простого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванные аналитики подъехали

ну крч я сделал тред чтобы макнуть пацанов в говно фейсами, а тут набежала куча адекватов, которые начали ностальжи. Хотел агра получил кучу плюсиков вместо этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну крч я сделал тред чтобы макнуть пацанов в говно фейсами, а тут набежала куча адекватов, которые начали ностальжи. Хотел агра получил кучу плюсиков вместо этого :)

Не перевелись ещё богатыри адекватные на руси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну крч я сделал тред чтобы макнуть пацанов в говно фейсами, а тут набежала куча адекватов, которые начали ностальжи. Хотел агра получил кучу плюсиков вместо этого :)

Ну да, адекватные предложения поставить птс или вообще сервера на разных сборках :redlol: Причем, всерьёз же предлагают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ява ведь всегда останется явой. Тем более данное комьюнити настолько привыкло "плакать", что даже в случае установки ПТС сборки(иногда мечтать не вредно) все равно будут крики и слезы что что-то работает "ни па оффу".

Ты указал все те пункты, про которые не раз мы - игроки писали нашим админам. Сам же знаешь историю об цепи, сам писал. И что? Результата нету, как простреливало, так и простреливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, адекватные предложения поставить птс или вообще сервера на разных сборках :redlol: Причем, всерьёз же предлагают

большинство тех вещей которые я изложил в первом посте меня действительно бесят. но хомяки не будут на таком сервере играть. они не смогут за месяц-два его заовнить и убежать на другой, а значит и играть не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство тех вещей которые я изложил в первом посте меня действительно бесят. но хомяки не будут на таком сервере играть. они не смогут за месяц-два его заовнить и убежать на другой, а значит и играть не будут.

Ещё во времена лв просёк фишку, что для ява-коммьюнити птс противопоказан. Собсна, сам лв это и подтвердил. Там только бегающим КЛам похуй где бабки получать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё во времена лв просёк фишку, что для ява-коммьюнити птс противопоказан. Собсна, сам лв это и подтвердил. Там только бегающим КЛам похуй где бабки получать.

я ни слова не сказал про птс.

Однако даже ява боев можно постепенно переучить играть на норм сервере. просто потихоньку менять с ололо-два месяца на что-то норм. понятно что банок маны никогда это не затронет, это слишком XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё во времена лв просёк фишку, что для ява-коммьюнити птс противопоказан. Собсна, сам лв это и подтвердил. Там только бегающим КЛам похуй где бабки получать.

Не сравнивай ЛВ, это не уважение к админам ЛВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...