Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SarcasticSaint

Темка о том, как не апать и не резать

Рекомендованные сообщения

Не сравнивай ЛВ, это не уважение к админам ЛВ.

Я говорил о коммьюнити, а не о серверах.

я ни слова не сказал про птс.

Однако даже ява боев можно постепенно переучить играть на норм сервере. просто потихоньку менять с ололо-два месяца на что-то норм. понятно что банок маны никогда это не затронет, это слишком XD

Не читал первый пост. Подумал, что ты там задевал тему каких-то фиксов, потому и сказал о птс. Смысл в том, что если фиксить яву, то всё это приводит к усложнению игры, коммунити начинает думать: фучотаксложначосделалиссервом я ливаю и т.п. Мне лень формулировать все мысли во что-то толковое, да и этого не нужно, ты и сам без меня всё прекрасно знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил о коммьюнити, а не о серверах.

 

Не читал первый пост. Подумал, что ты там задевал тему каких-то фиксов, потому и сказал о птс. Смысл в том, что если фиксить яву, то всё это приводит к усложнению игры, коммунити начинает думать: фучотаксложначосделалиссервом я ливаю и т.п. Мне лень формулировать все мысли во что-то толковое, да и этого не нужно, ты и сам без меня всё прекрасно знаешь.

Нет, я там написал что дцпшники играют только если сервер дцп-френдли, а потом ноют про имбовость тех проф, которые или достигли капа (чего не случается в норм условиях) или нагибают из-за косяков сервака, вызванного тем, что он дцп-френдли

И что вместо того чтобы ныть постоянно "парежти" надо ныть о том, чтобы привести сервак к нормальному виду и тогда не будет и таких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч вывод: ПТС не будет, ибо это комьюнити не выдержит такого, так и останется ЯВА сборка, со всеми своими погрешностями, и люди не перестанут ныть и штамповать однообразные темы. Админам остается только терпеть, и начать улучшать то, чего действительно требуют игроки(темы про реж дизарм, фир, кансел я не беру в пример), начнем хотя-бы с геодаты;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я там написал что дцпшники играют только если сервер дцп-френдли, а потом ноют про имбовость тех проф, которые или достигли капа (чего не случается в норм условиях) или нагибают из-за косяков сервака, вызванного тем, что он дцп-френдли

И что вместо того чтобы ныть постоянно "парежти" надо ныть о том, чтобы привести сервак к нормальному виду и тогда не будет и таких проблем.

Вообще, у меня иногда складывается впечатление, что коммунити не важно как настроен сервер. Они всегда найдут из-за чего поныть. Что птс, что ява, что разъёбаная ява, на которой вообще ничего не работает - везде ноют. О любых вещах. Квест не так работает, скилл не так работает, сложно, легко, фармят багом, нет бага, поэтому не зафармить. Единственное, где не видел нытья - сервера с крыльями и т.п., там юзеры походу не знают как должно работать и принимают всё как должное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, у меня иногда складывается впечатление, что коммунити не важно как настроен сервер. Они всегда найдут из-за чего поныть. Что птс, что ява, что разъёбаная ява, на которой вообще ничего не работает - везде ноют. О любых вещах. Квест не так работает, скилл не так работает, сложно, легко, фармят багом, нет бага, поэтому не зафармить. Единственное, где не видел нытья - сервера с крыльями и т.п., там юзеры походу не знают как должно работать и принимают всё как должное.

в целом все так.

Я когда осознал что щас каждый сервер живет понты а потом догнивает, просто плюнул и поехал танки катать.

Смысл дебилам глаза открывать. Все отлично понимают, что сам фейлят сервера. И что ноют просто так. Но все равно продолжают делать одно и то же.

В итоге пойду на х50 тупо угорать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехал танки катать

52% рачок озозо

А где же нытье по поводу дестров выносящих за ночь с кариков больше чем кп за неделю?

Та всем плевать. Кто не фармит кариков - фармит эпики. Остальные барыжат. Бабки есть у всех, даже у самых отбитых даунов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та всем плевать. Кто не фармит кариков - фармит эпики. Остальные барыжат. Бабки есть у всех, даже у самых отбитых даунов

у меня никогда нету.

я не фармлю, не барыжу, не задрочу. мне влом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...