Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SarcasticSaint

Темка о том, как не апать и не резать

Рекомендованные сообщения

Второй. На первом акке выкачал ИСа и продал его. Там 50% было.

а у меня первый, и первые 4к боев там было вн8 примерно 600 и 47%, потому что у меня был не комп а ведро, и играли мы коллективно и положив болт. Теперь потихоньку подымаю с колен, с переменным успехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня первый, и первые 4к боев там было вн8 примерно 600 и 47%, потому что у меня был не комп а ведро, и играли мы коллективно и положив болт. Теперь потихоньку подымаю с колен, с переменным успехом.

Первый акк был на пне 4 и видюхе 8800 гт. Из-за процессора фпс был 25. Пинг был 150, ибо в моей деревне не было более-менее нормального интернета. Будем дальше меряться письками?) К слову, второй акк начинал там же. Потом уже переехал в город и начал играть нормально. Иногда акк давал другу 46% поиграть, он на 50б умирал с 0 урона и руинил игры. С твоим кол-вом боёв апнуть стату можно быстро. Я бы даже сказал очень быстро. Хотя, щас игру переделывают по-тихоньку, смотрю вот что там в новом патче вводят, уже так не понагибать. Раньше взял арту - разъебал всю вражескую тиму. Понерфили арту - взял ст и разъебал всю вражескую тиму. Не хочешь ст? Бери пт. Щас понерфили СТ и ПТ чутка нерфят. Посмотрим что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый акк был на пне 4 и видюхе 8800 гт. Из-за процессора фпс был 25. Пинг был 150, ибо в моей деревне не было более-менее нормального интернета. Будем дальше меряться письками?) К слову, второй акк начинал там же. Потом уже переехал в город и начал играть нормально. Иногда акк давал другу 46% поиграть, он на 50б умирал с 0 урона и руинил игры. С твоим кол-вом боёв апнуть стату можно быстро. Я бы даже сказал очень быстро. Хотя, щас игру переделывают по-тихоньку, смотрю вот что там в новом патче вводят, уже так не понагибать. Раньше взял арту - разъебал всю вражескую тиму. Понерфили арту - взял ст и разъебал всю вражескую тиму. Не хочешь ст? Бери пт. Щас понерфили СТ и ПТ чутка нерфят. Посмотрим что будет.

ну такое. мне больше всего ст нравятся. а арта для дцп. я не слишком на стату играю. в принципе если бы ездил только на любимой технике было бы лучше, наверное. но мне, в общем-то, пофиг. позеленею и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а арта для дцп

Скажу по секрету - есть грамотная арта, которая не стоит на одном месте, а постоянно перекатывается и наносит тонны урона. Не сейчас, конечно, но раньше - можно было божить. Мозги для этого тоже были нужны.

мне больше всего ст нравятся

Их сейчас понерфят. И будет то же самое, что и было в 2011. Нужно будет врываться, кружить противников, искать слабые места. Весело, короче. Давно ждал этого нерфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как весы гдето апнеш когото зарежиш и наоборот , главное найти баланс

Как грамотно сказал. Как Конфуций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...