Перейти к публикации
Чертoffka

Нужны тру спойлы с ПА. (Не рекрутинг)

Рекомендованные сообщения

Подтверждаю, после рестарта шанс спойла упал конкретно. Спойлил раньше без ПА, затем с ним. Разницу отслеживаю ощутимую, теперь что с ПА, что без, одинакового. p.s. спойл не на снайперах, сам 85 lvl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п

Основные рейты проекта:

Exp: x70

SP: x70

Adena: x70

Drop: Шанс x25;Количество х1

Spoil: Шанс x1; Количество х20 (Динамический, до 40 уровня он х60, далее постепенно сокращается и становится х20)

Quest Reward: x5

Quest Items: x4

Epaulettes: x10

RaidBoss: х8

 

Еще есть какие-либо вопросы ?

разговор идёт не про рейты!!! Две недели всё было хорошо а после рестарта ВДРУГ дропа стало в 3 раза МЕНЬШЕ!! вникай в суть вопроса прежде чем быковать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п

 

разговор идёт не про рейты!!! Две недели всё было хорошо а после рестарта ВДРУГ дропа стало в 3 раза МЕНЬШЕ!! вникай в суть вопроса прежде чем быковать!!

Попизди мне тут есчо! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, после рестарта шанс спойла упал конкретно. Спойлил раньше без ПА, затем с ним. Разницу отслеживаю ощутимую, теперь что с ПА, что без, одинакового. p.s. спойл не на снайперах, сам 85 lvl

вот и я о том же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побегал, попробовал... спойл реально нагнули с кол-вом присвоенного. :cry:

 

Та вам тоже НЕВЕЗЕТ, как нам в техслужбе ответили :D:D:D

 

Прям Остров Невезения какой-то)) Я фигею, дорогая редакция)))

 

а на ОБТ рейты х50 или х100500 ? сча пойду еще там своих мобов пощупаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рот прикрой с матами!!

Мсье, не соизволите-ли вы засунуть все фаланги ваших пальцев, в ваше-же о4ко, и попрыгать? А потом этими-же пальцами, дополнив их иголкой и ниткой, зашить свой протекающий рот? :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мсье, не соизволите-ли вы засунуть все фаланги ваших пальцев, в ваше-же о4ко, и попрыгать? А потом этими-же пальцами, дополнив их иголкой и ниткой, зашить свой протекающий рот? :cautious:

ты наркоман, укурок или просто обиженное школоло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наркоман, укурок или просто обиженное школоло?

Было-б что курнуть. Но, ты все равно сделай как я сказал. Авось определишь что такое быковать, а что такое отвечать по теме. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было-б что курнуть. Но, ты все равно сделай как я сказал. Авось определишь что такое быковать, а что такое отвечать по теме. :D

с тобой всё ясно)) Давай досвидания))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прикол хотите?)

Уже третий день все продвинутые питомцы на рынке отображаются +10 лвл ))

У меня тигренок был 84 лвл, а на колокольчике написано - 10, и не менялось, хоть призывай, хоть отзывай

И только когда тигра 85 лвл апнула, то на колокольчике тоже 85 ур. теперь написано.

Так вот мне интересно, кто животными барыжит +86, они теперь будут им лвл сливать ? А то как такое за 5ккк продать, если у брокера строго +10 лвл показывает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прикол хотите?)

Уже третий день все продвинутые питомцы на рынке отображаются +10 лвл ))

У меня тигренок был 84 лвл, а на колокольчике написано - 10, и не менялось, хоть призывай, хоть отзывай

И только когда тигра 85 лвл апнула, то на колокольчике тоже 85 ур. теперь написано.

Так вот мне интересно, кто животными барыжит +86, они теперь будут им лвл сливать ? А то как такое за 5ккк продать, если у брокера строго +10 лвл показывает?))

Барыжить петами на х70, это высший пилотаж в извращениях. :D Что, и покупают их? Как-же черепашка или лиса?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...