Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

реал и игра - разные вещи

 

 

 

заслуживает фейспалма

поюзай интерент сколько таких случев было потом говори,

вот посмотри на досуге http://rutube.ru/video/462d5245f21dd81de5062683d9c3af6a/

 

да и кстити в какой то стране не помню точно в какой игровые вещи прировняли в правах к реальным вещам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в Корее.

По той простой причине, что в спортивных дисциплинах они не очень(пигмеи). Поэтому правительство пошло на такой шаг, чтобы корейцы не чувствовали себя ущербами. Только и всего.

 

Рутуб заблочен, в двух словах - о чем там?

Ты мне можешь привести случаи? Скам - одна из составляющих ла2, давно пора привыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в Корее.

По той простой причине, что в спортивных дисциплинах они не очень(пигмеи). Поэтому правительство пошло на такой шаг, чтобы корейцы не чувствовали себя ущербами. Только и всего.

 

Рутуб заблочен, в двух словах - о чем там?

Ты мне можешь привести случаи? Скам - одна из составляющих ла2, давно пора привыкнуть.

попробуй эту ссылку http://video.yandex.ru/search?text=lineage%202%20%D0%BD%D1%82%D0%B2&p=0

там их много какое то видео да откроется сюжет из чп нтв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму он что не неприкасаемый чтоли?? ГДЕ БАН!!!!

 

Вам же уже отвечали, что людей за мат в пм не банят.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же уже отвечали, что людей за мат в пм не банят.;)

так не в мате дело ,разводом своим гнилым достал уже всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не в мате дело ,разводом своим гнилым достал уже всех.

 

Это был сарказм;) По факту, развести у него пока не получается, вот как поднимется вой в пм Админу от глупеньких игроков, тогда и действия будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в Корее.

По той простой причине, что в спортивных дисциплинах они не очень(пигмеи). Поэтому правительство пошло на такой шаг, чтобы корейцы не чувствовали себя ущербами. Только и всего.

 

Рутуб заблочен, в двух словах - о чем там?

Ты мне можешь привести случаи? Скам - одна из составляющих ла2, давно пора привыкнуть.

 

 

Старо , про убийство в линейке, но как по мне уж слишком они всё на игру перекладывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй эту ссылку http://video.yandex.ru/search?text=lineage 2 нтв&p=0

там их много какое то видео да откроется сюжет из чп нтв

 

 

Знаю я эти прохладные истории, бутовуха, идиоты, бухло. Who cares? у нас по более мелким причинам умирает куча людей, а не 1-2 в года.

 

К тому же НТВ, канал, который противно смотреть из-за его дебильного содержания.

 

Но ты еще молодой, тебе это кажется ЧП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

screenshot.ru_screens_18.07.13_13_38_53_c4681bc7.png

 

:D

 

Не переведутся дебилы...

У него уже было 3 аккаунта в бане, заблокировал оставшиеся + по HWID

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в Корее.

По той простой причине, что в спортивных дисциплинах они не очень(пигмеи). Поэтому правительство пошло на такой шаг, чтобы корейцы не чувствовали себя ущербами. Только и всего.

медальный зачет олимпиады в Лондоне

у Южной Кореи 5 место по количеству золота и восьмое по общему количеству медалей... пигмеи, однозначно...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я должен посмотреть? Лондонскую олимпиаду? я ее и в 12 году практитчески не смотрел и сейчас не стану...=) нет желания развить свою мысль, ну и шут с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...