Перейти к публикации
Inject

Получил СМС-приглашение, но стоит ли скажите?!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Аверия.

Меня зовут Сергей, мне 30 лет, я и моя семья уже играли на ваших серверах, нам нравилось, до последних двух ваших запущенных серверов, игровым путем ничего добиться невозможно. То есть конкретно, мало того что кругом ПК что не есть нормально для стартовавшего сервера, ПК редкость даже на ПВП сервере который только стартовал, а значит вы искусственно создаете среду якобы "ПК".

Потом "ЗАТОЧКА" - как многим уже известно, в интернете полным полно стеба с того как у вас настроена заточка, образно говоря точится только после дождика в четверг.

НА позапрошлом сервере мы слили около 400 блесок, зарабатывали фармили их не одну неделю тяжелым трудом, и в итоге ничего толком не заточилось.

НА прошлом сервере, х70 кажись, он сейчас вроде бы активен у вас, я специально распродал все что нафармил за несколько месяцев, и купил 1200 заточек, и в итоге та же картина, я смог заточить только 1 сет на +6, говорить или думать о заточке на +8+10 даже позволить себе не могу, так как слито было 1200 заточек блесс армор.

Так вот скажите мне намилость, Вы приглашаете поиграть людей, и самим поиграть с нами или вы приглашаете тех кто будет вам жертвовать, покупать авериякоины или как там они у вас зовутся? Просто не ясна ваша позиция, надежда после позапрошлого была, но вы разбили все надежды на нормальный ровный сервер в первые пару месяцев, народ просто заходил убивать время, тратить нафармленное или разводить на рынке наивных новичков.

Вам нравится среда которую вы создаете своими жесткими ограничениями заточки и всего остального?

Потому что именно вы способствуете развитию того что игра не спорт, не турнир, не развлечение, а просто убиваторство психики несовершеннолетних и времени, которое не вернуть обратно никогда. Сотни а может и тысячи людей, делятся с вами своим временем и деньгами,

Честно сказать, я бы поиграл и не только я. Но скажите пожалуйста стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Аверия.

Меня зовут Сергей, мне 30 лет, я и моя семья уже играли на ваших серверах, нам нравилось, до последних двух ваших запущенных серверов, игровым путем ничего добиться невозможно. То есть конкретно, мало того что кругом ПК что не есть нормально для стартовавшего сервера, ПК редкость даже на ПВП сервере который только стартовал, а значит вы искусственно создаете среду якобы "ПК". Что плюсов вам не добавляет.

Здравствуйте, Сергей. К сожалению, мы не можем контролировать ПК деятельность. Я бы не сказала, что ПК много на сервере, но мы действительно делаем некие поблажки для них. Просто потому, что это тоже часть игры. У каждого свой фан, согласитесь?

НА позапрошлом сервере мы слили около 400 блесок, зарабатывали фармили их не одну неделю тяжелым трудом, и в итоге ничего толком не заточилось.

НА прошлом сервере, х70 кажись, он сейчас вроде бы активен у вас, я специально распродал все что нафармил за несколько месяцев, и купил 1200 заточек, и в итоге та же картина, я смог заточить только 1 сет на +6, говорить или думать о заточке на +8+10 даже позволить себе не могу, так как слито было 1200 заточек блесс армор.

Шанс заточки соответствует официальному серверу. Вы можете ознакомиться с ним на ОБТ. Он продлится до 8 числа. И убедиться сами в этом. В ОБТ-магазине есть все необходимое для этого.

Так вот скажите мне намилость, Вы приглашаете поиграть людей, и самим поиграть с нами или вы приглашаете тех кто будет вам жертвовать, покупать авериякоины или как там они у вас зовутся? Просто не ясна ваша позиция, надежда после позапрошлого была, но вы разбили все надежды на нормальный ровный сервер в первые пару месяцев, народ просто заходил убивать время, тратить нафармленное или разводить на рынке наивных новичков.

Мы всегда ценим наших игроков и прислушиваемся к их мнению. К на х50 потрачено много сил, и будет потрачено еще столько же, чтобы сделать вашу игру комфортной и интересной

Честно сказать, я бы поиграл и не только я. Но скажите пожалуйста стоит ли?

Будем рады увидеть Вас на х50. Вы увидите, что не ошиблись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы действительно делаем некие поблажки для них.

Ну да, некоторые из них думаю очень даже немало донатят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, некоторые из них думаю очень даже немало донатят :rolleyes:

:cautious: Про свободу слова слышал?

Ее тут нет.

Шучу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смог заточить только 1 сет на +6

 

соклан на х70 примерно из трёх сетов марая хеви заточил один на 6 :D потратив копейки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво.

Спасибо за быстрый отклик.

Наверно будем поиграть!) Если мне дадут пару месяцев отдыха то и я поиграю наверно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соклан на х70 примерно из трёх сетов марая хеви заточил один на 6 :D потратив копейки :D

Это я что-ли? Когда на +6 заточил дешевле,чем за 500кк:sneaky: Хотя не я,у меня меньше трех сетов ушло,только концы плохо точились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво.

Спасибо за быстрый отклик.

Наверно будем поиграть!) Если мне дадут пару месяцев отдыха то и я поиграю наверно!

Будем рады Вас видеть.

Приятного лета :-P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я что-ли? Когда на +6 заточил дешевле,чем за 500кк:sneaky:

опять ты :cautious: где не упомянёшь, сразу встревает :(:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ты :cautious: где не упомянёшь, сразу встревает :(:D

Так я ж хз о ком ты,а я купил сет морая по 1 адене и он почти весь,кроме ботов,на 6 сразу вошел.:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Аверия.

Меня зовут Сергей, мне 30 лет, я и моя семья уже играли на ваших серверах, нам нравилось, до последних двух ваших запущенных серверов, игровым путем ничего добиться невозможно. То есть конкретно, мало того что кругом ПК что не есть нормально для стартовавшего сервера, ПК редкость даже на ПВП сервере который только стартовал, а значит вы искусственно создаете среду якобы "ПК".

Потом "ЗАТОЧКА" - как многим уже известно, в интернете полным полно стеба с того как у вас настроена заточка, образно говоря точится только после дождика в четверг.

НА позапрошлом сервере мы слили около 400 блесок, зарабатывали фармили их не одну неделю тяжелым трудом, и в итоге ничего толком не заточилось.

НА прошлом сервере, х70 кажись, он сейчас вроде бы активен у вас, я специально распродал все что нафармил за несколько месяцев, и купил 1200 заточек, и в итоге та же картина, я смог заточить только 1 сет на +6, говорить или думать о заточке на +8+10 даже позволить себе не могу, так как слито было 1200 заточек блесс армор.

Так вот скажите мне намилость, Вы приглашаете поиграть людей, и самим поиграть с нами или вы приглашаете тех кто будет вам жертвовать, покупать авериякоины или как там они у вас зовутся? Просто не ясна ваша позиция, надежда после позапрошлого была, но вы разбили все надежды на нормальный ровный сервер в первые пару месяцев, народ просто заходил убивать время, тратить нафармленное или разводить на рынке наивных новичков.

Вам нравится среда которую вы создаете своими жесткими ограничениями заточки и всего остального?

Потому что именно вы способствуете развитию того что игра не спорт, не турнир, не развлечение, а просто убиваторство психики несовершеннолетних и времени, которое не вернуть обратно никогда. Сотни а может и тысячи людей, делятся с вами своим временем и деньгами,

Честно сказать, я бы поиграл и не только я. Но скажите пожалуйста стоит ли?

меня зовут Андрей, мне 27, и я алкоголик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...