Перейти к публикации
PartOfParty

GVG Totentanz vs BLB (Утки против РМТ)

Рекомендованные сообщения

Дык, и я о том же) Только почему некоторые мемберы уточек после сего ходят с высоко задранным хвостом?))

 

Не вижу ничего в этом плохого. Это как болеть за футбол. Вроде и не играешь, а победу любимой команды описываешь как свою.. Да и я застал времена когда успехи пака воспринимались другими КП клана искренно, с радостью. А не как сейчас принято гф, а за спиной зависть и грязь. Но тогда люди и играли в таге годами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выложили на обозрение видео, что вы ждали? Похвалы?

То что ГвГ вы затащили это молодцы, никто не спорит. Но всё остальное у вас хромает, вот вам и говорят что именно.

 

П.С. Честно говоря я бы не выкладывал такое.

 

а ты и не выложишь, тут есть несколько причин, 1 ты нубло не смодишь обработать видео, 2 ты ссаный соло игрок с пвп ретов и твой удел тока крабить мобов йо ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i052.radikal.ru_1307_b2_70300985445b.jpg

 

 

ДАЖЕ У БОМЖА ЕСТЬ ЗАКЕН!!!! СУМОН ФЕСТКЛАСА ГДЕ БУСТ САБАКА???

По поводу видео:

музыка гавно ТЫ ЧТО В ГУГЛЕ ВВЕЛ: музыка для моего ссаного мувика - скачать

скила 0 пока ты выделишь чара у меня сын родится.

орки вас как свиней убили выкладывать это - позор

 

ПС:

в пм класу пишите кто пл го с нами гвг из старой кп играют тока я синтерио и клас..так что проблем не должно быть.

 

а ты в каждой теме будешь писать что из старый каких неизвестных нам пацанов остались тока вы? или предупреждения что когда вы всосёте будут такие отмазы? как было со скрапи гвг, йоку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги, крылья, главное хвост. Уезжая в командировку решил провести крайний вечер с фаном. Блб говорил что возьмёт нилариума. Да пофиг пусть хоть Фёста бы взял. Как сказали выше затея была ради самого замеса а не ради результата. В итоге я считаю что все поимели больше чем потеряли. 1. Весело проведённый прайм. 2. Провели работу над ошибками. 3. получили три темы с срачем на форуме

 

эт главное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, все такие мудрые (или мудные), сами просили выложить, вам выложили, щас орут нафига выкладывали. радуйтесь что хоть ктото чтото выкладывает и время свое на это тратит. а то сидели бы щас в теме куплю продам и поговорить было бы не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за мув.

вопрос форумного вариора: поля для слабаков? увидел за 3 пвп 2нойза и 1вотерный.

теперь хоть видно кто у вас МА:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за мув.

вопрос форумного вариора: поля для слабаков? увидел за 3 пвп 2нойза и 1вотерный.

теперь хоть видно кто у вас МА:sneaky:

 

Ну как бы поля имеют кд. А три раунда проходили нонстопом. Нойзы были заюзаны в 2ом и 3ем бою. А ударный купол использовать имеет смысл только в массзамесах или когда пак хочет поменять позицию. Это не те хроники где они убивают всё живое что в них попадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...