Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите по квесту, когда я набиваю по 10 яиц каждого змея мартиен не хочет у меня брать квест, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорите с Сэром Густавом Атебальтом у Гильдии Воинов в Орене.

Карта

 

  1. Поговорите с Мартиеном в Гиране.
    Карта
  2. Соберите яйца Дрейков и Змеев:
    Карта

[*]Поговорите с Сэром Густавом Атебальтом у Гильдии Воинов в Орене.

Карта

[*]Поговорите с Бальтазаром в Деревне Охотников. (если ранее вы получили hf5.l2central.info_images_6_6a__D0_A7_D0_B5_D1_80_D0_BD_D0_B0_468df057365aa5db908ffeac05f83618.jpg Черная Подарочная Монета , то Бальтазар даст вам рецепт для обычного ремесла на создание hf5.l2central.info_images_8_89__D0_AD_D0_BD_D0_B5_D1_80_D0_B3_80ec735b169dc2c3f83573beb99b08f0.jpg Энергия Мстительного Духа с 25% шансом на успех из "Сферы мстительного духа". эти сферы выпадают с тех же мобов)

Карта

[*]Отправляйтесь на Поле Брани, убивайте монстров - Главарь Злобных Душ, пока не получите hf5.l2central.info_images_8_89__D0_AD_D0_BD_D0_B5_D1_80_D0_B3_80ec735b169dc2c3f83573beb99b08f0.jpg Энергия Мстительного Духа — 10 шт..

Карта

[*]Поговорите с Сэром Густавом Атебальтом у Гильдии Воинов в Орене.

Карта

[*]Поговорите с Сэром Эриком Родемаи в Адене.

Карта

[*]Поговорите с Ведьмой Клео, которая находится чуть восточнее Адена.

Карта

[*]Поговорите с Сэром Эриком Родемаи в Адене.

Карта

[*]Теперь надо получить hf5.l2central.info_images_1_19__D0_A1_D0_B8_D0_BC_D0_B2_D0_BE_43111a5883289c777747157990fbf373.jpg Символ Правосудия — 1 шт.

Карта

  • Отправляйтесь на Кладбище, убивайте монстров - Страж Могил, после убийства будут появляться Квестовые Монстры Могильный Ключник, убивайте их пока не соберете hf5.l2central.info_images_a_ab__D0_98_D0_BC_D0_BF_D0_B5_D1_80_e392f747e8f5caed17a59aa821a557ff.jpg Имперский Ключ — 6 шт..
  • Найдите на Кладбище Квестового Монстра Имперский Хранитель Могил. Его нужно убивать кланом, так как он очень силен и призывает по 4 миньона - Имперский Раб, а когда у него остается меньше половины здоровья, то начинает перемещать атакующих за пределы Кладбища.
    Карта
    или
    Карта
  • После того, как с Имперским Хранителем Могил будет покончено, рядом появится Сундук Императора, который может открыть лидер клана, имея все 6 ключей, полученных с Могильных Ключников. Открыв сундук, он получит hf5.l2central.info_images_1_19__D0_A1_D0_B8_D0_BC_D0_B2_D0_BE_43111a5883289c777747157990fbf373.jpg Символ Правосудия — 1 шт..
  • Поговорите с Сэром Эриком Родемаи в Адене.
    Карта

[*]Поговорите с Сэром Густавом Атебальтом у Гильдии Воинов в Орене и получите награду.

Карта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно, но я получил эти монеты и мартиен говорит мне что я еще не набил 4 вида яиц!

 

тогда не знаю чем помочь, если набил все 4 вида по 10, попробуй квест по новой сделать, мб квест глюканул, а так в тех поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...