Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Против такой затеи, объясню почему. Большая часть новичков, назовем их "хомяками", только учатся играть, и уже не по тем законам, что мы лет 10 назад (да, я с 2005 года тут). Убить в игре новичка на равном эквипе проблем не составит, будь он с ЦП или без него. Потому пусть учатся играть в игру, а не просто жать ф1-ф4, и ныть потом в голосовой "как те пацаны наш пак убили за 5 секунд". Вопрос как не странно в другом. Повсеместное жралово банок даст проседание в массовом файте, где 200 человек по КД жрут цп, соски и другие банки. Ко всему этому добавится новая защита, которая надеюсь не будет так же как и прошлая временная, которая из-за проблемности была убрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против такой затеи, объясню почему. Большая часть новичков, назовем их "хомяками", только учатся играть, и уже не по тем законам, что мы лет 10 назад (да, я с 2005 года тут). Потому пусть учатся играть в игру, а не просто жать ф1-ф4, и ныть потом в голосовой "как те пацаны наш пак убили за 5 секунд".

Да ладно, мы все тут хомяки. С АЦП действительно проще и лучше, как и с другими фишками сервера. Например, ты саб проходил или купил? Ну, ты же супер олдовый игрок, который играет в игру, а не просто жмет одну клавишу "купить", уверен ты еще и баюма тыкал и реагенты собирал. Почему в одном месте можно убрать геморрой и ты не хомяк, а в другом нельзя и ты хомяк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мы все тут хомяки. С АЦП действительно проще и лучше, как и с другими фишками сервера. Например, ты саб проходил или купил? Ну, ты же супер олдовый игрок, который играет в игру, а не просто жмет одну клавишу "купить", уверен ты еще и баюма тыкал и реагенты собирал. Почему в одном месте можно убрать геморрой и ты не хомяк, а в другом нельзя и ты хомяк)

Могу тебе сказать, что в свое время и сабы руками проходили и баюма калоли, после это заменили скрипты ботов (я не про аверию) либо сопартийцы. Сейчас конечно же выберу покупку саба и максимальное упрощение, за 10 лет напроходился всего, что только можно, да и количество свободного времени убавилось. А тем, кто тут недавно появился это только на пользу, посмотреть игру. Многие играют в игру и не понимают ни ее механику, ни концепцию. Методом тыка и по гайдам играют. Конечно для тех, кто проводит пару часов всего в неделю это не относится, у тех другие интересы, а вот тем кто целенаправленно летом праймит по 8 часов стоило бы поучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе сказать, что в свое время и сабы руками проходили и баюма калоли, после это заменили скрипты ботов (я не про аверию) либо сопартийцы. Сейчас конечно же выберу покупку саба и максимальное упрощение, за 10 лет напроходился всего, что только можно, да и количество свободного времени убавилось. А тем, кто тут недавно появился это только на пользу, посмотреть игру. Многие играют в игру и не понимают ни ее механику, ни концепцию. Методом тыка и по гайдам играют. Конечно для тех, кто проводит пару часов всего в неделю это не относится, у тех другие интересы, а вот тем кто целенаправленно летом праймит по 8 часов стоило бы поучиться.

Так как же кликание банки может научить пониманию механики и концепции игры? Можно по той же логике в ручную кликать соски, но особых знаний у тебя от этого не прибавится. С другой стороны, те же новички могут сосредоточиться на скилах, как минимум 1-2 дополнительных точно будут использовать и вот это уже реально их чему-то научит. Да и тем, кто долго играет в ла2 тоже хорошо, как ты сказал, я в своё время уже накликался ручками, сейчас же выберу максимальное упрощение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как же кликание банки может научить пониманию механики и концепции игры? Можно по той же логике в ручную кликать соски, но особых знаний у тебя от этого не прибавится. С другой стороны, те же новички могут сосредоточиться на скилах, как минимум 1-2 дополнительных точно будут использовать и вот это уже реально их чему-то научит. Да и тем, кто долго играет в ла2 тоже хорошо, как ты сказал, я в своё время уже накликался ручками, сейчас же выберу максимальное упрощение)

Соски тут логически никак не привязываются, их автоюз поддерживает клиент. Банки цп\мп\хп это вторичный бонус. Сосредоточиться на скиллах, дело неплохое, но фишка в полном контроле чара, начиная от скиллов, ситуации вокруг персонажа и прочем. Логичнее уметь контролить 10 кнопок на клаве и пользоваться 5-ю, чем наоборот. В крайности впадать не стоит, типо прохождения квестов на SP и тыканья сосок руками, а уж тем более выдавать за логичное продолжение моего текста :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

Мне вот одно интересно.... как при нажатии твоего курсора мышкой ты бежишь ну тут же у тебя автоматом снимаются бафа не нужные(шилка и тд) без нажатия на них))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соски тут логически никак не привязываются, их автоюз поддерживает клиент. Банки цп\мп\хп это вторичный бонус. Сосредоточиться на скиллах, дело неплохое, но фишка в полном контроле чара, начиная от скиллов, ситуации вокруг персонажа и прочем. Логичнее уметь контролить 10 кнопок на клаве и пользоваться 5-ю, чем наоборот. В крайности впадать не стоит, типо прохождения квестов на SP и тыканья сосок руками, а уж тем более выдавать за логичное продолжение моего текста :sneaky:

Ок, мистер 10 кнопок одним кликом :D

 

Вариант с младшим братом на цп уже не в моде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за, раньше ацп не пользывался) цп на пробеле было) щас попробывал блин очень хорошая штука)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соски тут логически никак не привязываются, их автоюз поддерживает клиент. Банки цп\мп\хп это вторичный бонус. Сосредоточиться на скиллах, дело неплохое, но фишка в полном контроле чара, начиная от скиллов, ситуации вокруг персонажа и прочем. Логичнее уметь контролить 10 кнопок на клаве и пользоваться 5-ю, чем наоборот. В крайности впадать не стоит, типо прохождения квестов на SP и тыканья сосок руками, а уж тем более выдавать за логичное продолжение моего текста :sneaky:

если ты не играл на с1 тебе не понять что такое ф1 соул шот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, мистер 10 кнопок одним кликом :D

 

Вариант с младшим братом на цп уже не в моде?

У меня так получалось всегда, не гони :) Младший брат вырос бандит и перестал жмакать кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не играл на с1 тебе не понять что такое ф1 соул шот)

Играл с С2 и там был юз соулшотов, только у меня они стояли на Ф3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...