Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Но я их всё равно кликал"

Не, юз соулшотов имею ввиду ручной, а посему кликал. Нашел только скрин с с4, это 2009 год, старше не остались увы. Тут уже автоюз)

Shot00030.thumb.JPG.683d25fada46a423636ea996418efd50.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время осады команда просто перестала работать( ПА есть, все включено) банально не юзает никакие банки просьба разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время осады команда просто перестала работать( ПА есть, все включено) банально не юзает никакие банки просьба разобраться

Плюсую, не работает и без осады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ладушки а то ищи, скачивай, проверяй, настраивай, опасайся бана а тут раз и все. а еще можно 3-4 скила сделать по откату пивипи же сервер мобов устаешь бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епти космические кораблю бороздят просторы космосы а ты все еще гнешь на клавек как на пианино даешь f1 f2 следуший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так юзанье банок руками куда лучше чем бот будет это делать если я успеваю юзать банки и битьь и тд а кто-то нет это его проблемы и ему учиться над а не программы вносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо прикрутить голосовалку.

Лично я против,т.к. есть толстые классы с не очень высоким,но стабильным дамагом,которые убивают очень долго,для них перебить ацп у врага с хорошим дефом практически нереально.

Для танков же ацп-дикий буст,т.к. входящий урон низок и отжирается банками,как итог дисбаланс.

Как вариант кд в 0.5 сек добавить,что бы за 3 секунды фулл цп не регенило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето точно вчера сабом танка бил танка думал за чаем сходить или покурить. с др стороны у всех есть мышки, клавы с макрасами наидут и ацп рабочие так что лучше оставить чтобы уровнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте эту команду бесплатной для всех

а не только для па и за аверинки

это должно быть одной из фишек вашего проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...