Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На ПВП влияет только из-за того, что у одного есть ПО, а другого нет. ПО, за которое даже не банят, влияет на пвп, круто че.

я все понял ,что ты глуп еще в вопросах пвп и что влияет на исход пвп при авто юзе , с тобой не о чем больше говорить

P.s скоро уже будет тут не зачем вообще играть будет ве будет автоматом ГЛ че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам себя слышишь ? да даже авто юз мп банок уже влияет на пвп

Кто привык на "пианино" играть,тому строго пофиг.:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, против любого облегчения игры.

Даже скачать АЦП надо подумать.

Автоцп/мп/хп, если раньше были те, кто забывал жмакать/было лень/ забывал банки etc, из за чего, например, вражеские хилы могли остаться без маны, то теперь, можно тогда убрать и банки.

Просто оставить данную команду, которая автоматически, если тот или иной показатель меньше указанной цифры, восполняет тебе его на n единиц.

Что остается? Жать три скилла и материть бишей? И то, некоторые и скиллы не сами жмут..

О, превосходно, я в 90% случаев конечно не юзаю банки, кроме мп, иногда элики еще ем, но когда серьезный экшен я так и так буду пользоваться либо вашим этим, что ранив показал, либо своим самописным, и хрен задетектед его ваша защита, решать вам, я не 1 такой, я еще порядочный, не бота юзаю, ни зр или тавер, а безобидный кликер цп.:D:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто привык на "пианино" играть,тому строго пофиг.:sneaky:

сча не ц4, чтобы я ставил себе на ф2 цп банку и дрочил 2 кнопками мм, после слип-кансела гидро-цп. периодически клацаю мышкой банки, чаще тупо впадлу жрать цп, а если осады / тв / эпики - ацп наше все. Третий руки лишней еще под банки ни у кого еще не вырасло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и смысл побуждать игроков использовать ПО? Это лишний дискомфорт для любого игрока.

АЦП никак не влияет ни на экономику, ни на баланс.

больше скажу, негодующим бомжам не придется искать кликеры и разбираться в этой квантовой физике - как же им пользоваться, да и легиты будут на ступень ближе к факторным пацанам, вне досигаемости останутся лишь радарщики и ботоводы.

з.ы. я против зр и тавера, против скриптов адрика, знаю, бывают моменты когда надо держать прайм, а возможности нет...... Но скрипты это низость уже, я таким уе...кам просрал гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сча не ц4, чтобы я ставил себе на ф2 цп банку и дрочил 2 кнопками мм, после слип-кансела гидро-цп. периодически клацаю мышкой банки, чаще тупо впадлу жрать цп, а если осады / тв / эпики - ацп наше все. Третий руки лишней еще под банки ни у кого еще не вырасло

Да ладно,про танка молчу,там не сложно. На овере успеваю жрать цп,бафать,дебафать,хилить и дрынить.:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1451728, member: 1"']Друзья!

Я понимаю что многие из вас предпочитают классическую игру и категорически против любых вмешательств в игровой баланс и механику, поэтому решил создать предварительный анонс, дабы прочитав до конца эту тему, вы могли иметь полную картинку.

 

В данный момент активно тестируется совершенно новая защита от постороннего ПО, которая ведется приватно под наш проект. На данный момент идет обкатка и вероятнее всего на старте сервера несколько дней будет стоять наша прошлая LameGuard. Именно поэтому было решено протестировать сервис .auto, который позволит игрокам забыть про банки XP/MP/CP (банки конечно же придется носить с собой, придется забыть при их ручное использование), точно так же как вы не обращаете внимание на использование сулшотов.

[ATTACH=full]63232[/ATTACH]

 

Несколько причин, почему мы вводим данную команду:

  1. Это PvP сервер и каждый из вас уже сотни раз проходил это с самого нуля, от того что ты нажимаешь банки XP вручную или нет, ровным счетом ничего не меняется, лишь становится немного комфортнее.
  2. Ни для кого не секрет, что есть ПО которое работает (на данный момент, пока не обновили защиту) у нас на проекте, которое автоматически использует XP / MP / CP , тем самым внося еще больший дисбаланс между игроками. Получается при ситуация, когда есть 2 человека с одинаковым уровнем буста и скиллом, с большей вероятностью победит использующий постороннее ПО, тут было бы глупо спорить, все таки хороший скилл + автоматизация VS просто хороший скилл...
  3. Это пилотный проект и будет запущен ровно на 7 дней , после чего в игре будет проведено голосование, где каждый игрок сможет проголосовать за тот вариант, который его устраивает, далее будет принято окончательное решение.

ПО и руки можно настроить так чтоб бы во время целки, баночки не юзались и тем самым не сбивали её, в этой команде будет такое реализовано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почитав все это как у многих пригорело от ввода АЦП. Народ говоря про это вы забываете что та же банка мп имеет откат в 12 секунд и маг проседает в любом случае. Ему не хватает мп особенно это проблема ММ в масс пвп. ЦП имеют кд 2 секунды большие банки, малые вроде без кд но малые фиг найдешь. Так что большинство будет с большими банками, да и нашли из-за чего сраться тут ЦП максимум 4-5к. На ХП я даже говорить не хочу банки ХП юзают вообще единицы потому что в масс пвп смысла нету а банки быстрого ХП редкость и добыть их тяжело. Путем простых вычеслений могу сказать что команда auto не приносит дисбаланса и каких либо изменений на тему что мясцо начнет нагибать потому что они могут забыть про банки. Ну самим то не смешно? Ну раков это не спасет а пвп будут динамичные и более интересные. Потому что тот же АВ который картонный и самый дохлый в плане ХП сможет жить немного дольше. Кроме того не факт что данная команда останется это всего лишь тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...