Перейти к публикации

Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?



Рекомендованные сообщения

Дестр раньше пробивал любог танка в 2 УД.

не пробивал от 2 уд никогда, тока если на интере ( я тогда за бд гонял) так что как там хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну убирую их с авто втыка, все равно их ловить будут, рефлект то все равно не пропадет никуда.

Ну сам согласись, что когда будут ловить руками, то их будет меньше, чем авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сам согласись, что когда будут ловить руками, то их будет меньше, чем авто

ну я хз как остальные, я сижу тыкаю пока не поймаю то что надо, авто тока на обт юзал, на х70 так ставил. Рекорд по лсам 2500 шт чтоб в рар икар +1 кон поймать для дестра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пробивал от 2 уд никогда, тока если на интере ( я тогда за бд гонял) так что как там хз

 

Боже, ты такой даун с ипилогафх12000.

Это делалось так: фул лимиты на френзи, талик УД = любая цель падает, пусть хоть в 33 УД стоит.

В инете есть фрапс в ГТ, который так ДА убил.

 

Ты не забывай, раньше френзи (до ХФ) давало 400% П атаки, а не 70%, как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас он кого из танков убить сможет? ШК до шилки?

 

Тк/ШК, ДА при БОЛЬШОМ везении.

 

С паладином 9 из 10, что победит паладин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасивка гнома на бег?Оо Ну ка по подробнее, и кстати почему ворпал, а не морай рар тяж?

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-maestro-%D0%B2-%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F%D1%85-%D1%8550.14215/ Вот мой гайд.

Первое что мы точим это:

l2kc.ru_icons_skill0217_0.png Точим на Мощность - Увеличивает скорость на 1. Когда заточим на +30 будет давать 20 к скорости

 

А вот моя самый первый гном который еще был на LostWord.ws x50 и уже тогда я разгонял бег до 186, а сейчас к этому еще больше. Всякие талики и клан скилы и т.д.

skyhunters.clan.su_Muzic_Shot00001.jpg

 

Ну зачем мне зашита от стана когда у меня фулл эпик + CON 50+

Лучше бег максить его много не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ты такой даун с ипилогафх12000.

Это делалось так: фул лимиты на френзи, талик УД = любая цель падает, пусть хоть в 33 УД стоит.

В инете есть фрапс в ГТ, который так ДА убил.

 

Ты не забывай, раньше френзи (до ХФ) давало 400% П атаки, а не 70%, как сейчас.

1е - я тебя не оскорблял и никогда не играл на хай рейтах (заходил для сравнение проф)

2е - я говорю тебе за ХФ - не роняет тут дестр на олимпе танка - не шаришь - не пиши

3е - ссылку в студию на описание френзи на 400% + (думаю не найдешь такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1е -

я тебя не оскорблял

2е - я говорю тебе за ХФ - не роняет тут дестр на олимпе танка - не шаришь - не пиши

3е - ссылку в студию на описание френзи на 400% + (думаю не найдешь такой)

 

ты такой дцп, я и писал "РАНЬШЕ убивал танка в 2х УД".

 

И на, сожри и обмажься. Раньше не зря все дестры убивали своих бишей, если их захилят больше, чем на 30%.

 

Frenzy: использование скилла повышено до 60%HP, реюз скилла сокращен на 50%, снижены характеритстики скилла

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t439641--ММО Игры LINEAGE 2 Цикл обновлений The Epic Tales of Aden CT2 High Five Информация по Chaotic Throne High Five

 

Но ты ж дцп с хфа, ты свято веришь, что "дестр не должен убивать фул пак с 1 удара".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это которые выбегают в дв на входе под лимитами делают 0-3 кила и ждут в городе откатов?

Конечно,потом о таких слагают легенды на форумах,что мы и наблюдаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой дцп, я и писал "РАНЬШЕ убивал танка в 2х УД".

 

И на, сожри и обмажься. Раньше не зря все дестры убивали своих бишей, если их захилят больше, чем на 30%.

 

Frenzy: использование скилла повышено до 60%HP, реюз скилла сокращен на 50%, снижены характеритстики скилла

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t439641--ММО Игры LINEAGE 2 Цикл обновлений The Epic Tales of Aden CT2 High Five Информация по Chaotic Throne High Five

 

Но ты ж дцп с хфа, ты свято веришь, что "дестр не должен убивать фул пак с 1 удара".

ну не 400% скажем прямо, но побольше :)

Increases one's own P. Atk. by 50% for 1 minute 30 seconds. Additionally increases P. Atk. by 131% when using a sword/blunt weapon. When using a two-handed sword/blunt weapon, increases accuracy by 6 and P. Atk. by 16%. Can be used when HP is under 30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не 400% скажем прямо, но побольше :)

Increases one's own P. Atk. by 50% for 1 minute 30 seconds. Additionally increases P. Atk. by 131% when using a sword/blunt weapon. When using a two-handed sword/blunt weapon, increases accuracy by 6 and P. Atk. by 16%. Can be used when HP is under 30%

 

Эти все проценты увеличивают друг друга, в итоге П атака растёт ~в 3.5-4 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все проценты увеличивают друг друга, в итоге П атака растёт ~в 3.5-4 раза.

ога, интерлюд, где твоего говнодестра рвал любой хавк. Убейся сходи, кто еще тут дцп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все проценты увеличивают друг друга, в итоге П атака растёт ~в 3.5-4 раза.

+300%, но не помню уже, мб они и суммируются до умножения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...