Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?



Рекомендованные сообщения

маги всегда проблема для дестров ибо мдфа кот наплакал, еще ни в одном бою против мага рефлект не решал исход боя

Еще как решает, !особенно! против дестра. Я играл сегодня на арбе(не маг, но не суть), был убит дестром под лимитами, решил его наказать, забафал фулл рефлект ( без пассивки). Угадай что стало с дестром под лимитами? Я дал ему два крита, остальное он нанес себе сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

до х70 ловилось и с всеми любимых мид, на х70 потратив десятки тысяч лсов ниразу не словил стату, а с альт-б шныйх буквально 20-30 лсов хватало чтобы словить тот же стр или кон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статы вроде как только с них тут ловились

Завязывай курить траву. Топ лс отличается от лоу лса только свечением на пухе и шансом поймать скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как решает, !особенно! против дестра. Я играл сегодня на арбе(не маг, но не суть), был убит дестром под лимитами, решил его наказать, забафал фулл рефлект ( без пассивки). Угадай что стало с дестром под лимитами? Я дал ему два крита, остальное он нанес себе сам.

И это Норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывай курить траву. Топ лс отличается от лоу лса только свечением на пухе и шансом поймать скилл.

только жизненный опыт ничего более постом выше, не исключено, что шансы были занижены до нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывай курить траву. Топ лс отличается от лоу лса только свечением на пухе и шансом поймать скилл.

Скил можно поймать и с лоу лса. Шанс только ниже и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скил можно поймать и с лоу лса. Шанс только ниже и все.

"Отличается шансом" и означает, что шансы есть у лоу и хай, только он разный. Ты что, задом наперед мой пост читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отличается шансом" и означает, что шансы есть у лоу и хай, только он разный. Ты что, задом наперед мой пост читал?

Читал, он двусмысленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про статы "str, con, men, int"

Не знаю как стр кон и мен, у меня лично на х70 в пике стоит СИЛ +1 с мидовского лса без свечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про статы "str, con, men, int"

а это типо супер лсы, выше остальных? гугли в инете про лсы, мне впадлу ща, фильм смотрю

на х70 потратив десятки тысяч лсов ниразу не словил стату

у меня кто-то из упёртых сокланов-танков закупил по паре тысяч обычных лсов и вставил всё, что ему было нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кто-то из упёртых сокланов-танков закупил по паре тысяч обычных лсов и вставил всё, что ему было нужно

это очень нудно и утомляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это типо супер лсы, выше остальных? гугли в инете про лсы, мне впадлу ща, фильм смотрю

это аверия, проще было купить 100 топов в альт б и словить стр, чем тыкать 10000 мид и не словить, по паре тысяч? упертый? либо он балабол либо лакер овер 9000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это аверия, проще было купить 100 топов в альт б и словить стр, чем тыкать 10000 мид и не словить, по паре тысяч? упертый? либо он балабол либо лакер овер 9000

наверно он просто не дол*аёб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...