Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?



Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

Хотел бы поднять обсуждение касательно автоматической вставки рефлектов да бы узнать имеются ли у меня единомышленники.

Я в основном играю за тира/берса разогнанных на дамаг с руки и наличие любого рефлекта сильно осложняет мне жизнь. Благо раньше рефлект выше 30-40% у народа встречался крайне редко (актив поймать еще можно, а вот пассивку в мейн пуху это крайняя степень везения). Сейчас же с вводом автоматической вставки (да еще и по крайне низкой цене) разогнать рефлект до 60-100% может практически каждый игрок.

Для контактников (особенно лимитов) это означает что либо надо бить скилами ( в чем они гораздо слабее других проф ), либо убить противника за пару критов и молиться что бы у противника НР+СР было гораздо меньше чем у нас + он не успел надамажить эту разницу пока мы его убиваем.

Но!

Как выясняется дела могут обстоять и хуже, так как сейчас вводят лигитное ацп а значит чем дольше мы убиваем нашего врага, тем больше он восстанавливает себе цп и следовательно мы больше получаем дамага от рефлекта.

 

Рефлекты это ЛСы дающие самый большой бонус из всех - по 20% и облегчать их получение это ИМХО не правильная идея. Линяга игра во многом зависящая от удачи, поэтому не надо стараться что бы народ имеющий бабки мог спокойно получить то что дается только счастливчикам.

тогда надо все ЛСы убирать, либо пересаживаться на другую профу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проэкт давно скатывается в жопу со своими введениями.сначала тупейшая идея с лс потом еще и автоцп .зовите сис адм сюда ибо им лишь бы лаве побольще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, батенька, с таким раскладом надо вообще автовставку убирать, а то 1м надо тыкать, а дугим нет. Любой лс со скилом (пасивным) имеет 1н шанс воткнуться, что значит пасив рефлект самый трудно ловящийся? Мол магу пасив вм проще словить?) Не, если убирать функцию - то полностью, а не частично. Но я б оставил, кто что хочет пусть то и ставит, просто меньше времени будет потрачено, вот и всё - итог то 1н. Если ДА надо рефлект пасив - он его поймает, независимо от функций автовставки (по себе знаю). Так что пост ниочем.

1) Не вижу в моем посте фразы самый трудно ловящийся. Следовательно 1 часть твоего поста "ниочем"

2) Половина народа не играет столько времени на одном серве сколько может понадобиться что бы поймать нужный скил в нужную пуху. (норм скрипт на лсы далеко не у каждого)

3) Рефлект не имеет аналогов, если бы среди лсов было бы что то что в равной степени полезное но дающее преимущество только милишникам никто бы эту тему и не поднимал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде палад? пвп майт паасив ловишь видимо, чтож про него не орешь?)

Пвп майт пассив считай что тоже самое что емп или вм по кпд.

сравнил 10% двух дмов и 40% двух рефлектов...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - надо сделать маг рефлект, разогнал такой 94% маг рефлекта и смотришь как маг расшибается :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз повторять, речь шла онли про статы, все активки, пассивки сюда не входят, ты, видимо, на х70 просто не играл, видел я людей, которые плакались мол потратили не один десяток миллиардов, а инт так и не могут словить

P.S. если те, кто тестил на обт вставку?

да иди короче на*уй, ты либо нуб, либо идиот, яхз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не вижу в моем посте фразы самый трудно ловящийся. Следовательно 1 часть твоего поста "ниочем"

2) Половина народа не играет столько времени на одном серве сколько может понадобиться что бы поймать нужный скил в нужную пуху. (норм скрипт на лсы далеко не у каждого)

3) Рефлект не имеет аналогов, если бы среди лсов было бы что то что в равной степени полезное но дающее преимущество только милишникам никто бы эту тему и не поднимал.

1е - (актив поймать еще можно, а вот пассивку в мейн пуху это крайняя степень везения) воспринял как сложно - можешь не соглашаться

2е - рефлект при наличии адены и лсов в альт+б магазине - вообще не проблема поймать за 1н день "-2) Половина народа не играет столько времени на одном серве сколько может понадобиться что бы поймать нужный скил в нужную пуху. (норм скрипт на лсы далеко не у каждого) - первый раз такое читаю - всегда все ловилось за пару часиков тыканья

3е - как там у тебя...3) Рефлект не имеет аналогов, если бы среди лсов было бы что то что в равной степени полезное но дающее преимущество только милишникам никто бы эту тему и не поднимал. - точно бред: на кой он магу, которому лучше и выгоднее пасив вм с инт+1(потыкав можно словить через автовтавку (инфа 100%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп майт пассив считай что тоже самое что емп или вм по кпд.

сравнил 10% двух дмов и 40% двух рефлектов...

каждому свое, не всем рефлект нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...