Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?



Рекомендованные сообщения

не везло тебе на хороших дестров,печально.

или ты не видел норм танков) У дестра есть шанс убить танка только под фул бафом (шилка, аура от танка, берс от бд, кот, пп, ммб еще джуд) при таком раскладе да, а на альт+б бафе - жопа ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не везло тебе на хороших дестров,печально.

Это которые выбегают в дв на входе под лимитами делают 0-3 кила и ждут в городе откатов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попадётся тебе маг в рарном веспер себе и с 2 серьгами (например, оли и закен простой).

Познаешь всю силу гидробласта или же проминенса.

 

Скрин с ШК доставил, учитывая, что после Золтона на ОВ х10 я не видел НИ ОДНОГО достойного ШК.

Гордится, что убил глада без макросов? Тоже "такое" дело.

 

Ах да, "топ фармер олимпа" с ПТС <100 - тоже весело.

Просто уйди, пожалуйста.

Сделай лучше за гнома, я тебе руку пожму.

Без икон можно выжить 201 бега вроде.

Как высрать из пала 200 бега без иконы я хз. На олимпе если арена с колонами, я часто мог пережить икону. Так как у меня бег тоже в районе 200 + -

Shot00163.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай лучше за гнома, я тебе руку пожму.

 

Как высрать из пала 200 бега без иконы я хз. На олимпе если арена с колонами, я часто мог пережить икону. Так как у меня бег тоже в районе 200 + -

Shot00163.jpg

Под фб,я про оли баф грю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимиты отбегал просто и убивал :D

Зачем, есть уд на время, можно как вариант в дестра с лука пошмолять) Это если за тк, а за да просто в тан и убиваешь, хотя обычно они сами себе помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++++++ я его бишом щемил

Биши ПП ЕЁ ШЕ это антикласс гнома, так как с лука я тебя не убью а маны на стан у меня уже нету. Там надо надеется на первый стан, и есть очень маленький шанс что хиллер из него не выйдет. ВАРКИ ОВЕРЫ тоже проблемные но они хотя бы ману не жгут, там шансы немного больше. Хотя тоже 70% фейл против варков оверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под фб,я про оли баф грю)

Ну так то столько и будет на олимпе. Убери вики которая режит 20 бега и убери сонг на 20 бега. Прибавь к этому талики. ВВ+БЕРС+варпол хеви+талики+пассивка гнома на бег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то столько и будет на олимпе. Убери вики которая режит 20 бега и убери сонг на 20 бега. Прибавь к этому талики. ВВ+БЕРС+варпол хеви+талики+пассивка гнома на бег.

Пасивка гнома на бег?Оо Ну ка по подробнее, и кстати почему ворпал, а не морай рар тяж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем, есть уд на время, можно как вариант в дестра с лука пошмолять) Это если за тк, а за да просто в тан и убиваешь, хотя обычно они сами себе помогают.

Ну если такая тема с рефлектами пойдет, то за ДА просто постоять можно и бить чуть-чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно хз за какую профу ты играешь, но я в основном за танков, иногда крафтеров...и чето меня дестр нифига никогда не пугал лет за 8 игры. Да мб маги и бояться большую зеленую машину....но не я точно.

 

Дестр раньше пробивал любог танка в 2 УД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если такая тема с рефлектами пойдет, то за ДА просто постоять можно и бить чуть-чуть

ну убирую их с авто втыка, все равно их ловить будут, рефлект то все равно не пропадет никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...