Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?



Рекомендованные сообщения

вообще я считаю что данную функцию нужно убирать на старте сервера, а спустя некоторое время включать, например после 2х хиро(1-2 месяца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я считаю что данную функцию нужно убирать на старте сервера, а спустя некоторое время включать, например после 2х хиро(1-2 месяца)

Не надумал на пале гонять,а не на ДА?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. КАК ЖЕ ТАК ? МЕНЯ ЗА СХ УБИВАЕТ ЛИМИТЧИК! Раниве,фикс плиз. Я маг ветра и меня убивает орк под лимитами . тяжело дышать без рефлекта.

Ранив,я не понял,я маг ветра и у меня нет кансела как у сб мма и сорка

добавь мне кансел потому что меня убивают на фортах другие маги

Даун,убейся.

чет ты какой-то агр. Парниша даже не плакался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ты какой-то агр. Парниша даже не плакался.

накпипело. выпустил пар. через год снова сгорю

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то чтобы убрать команду .augment , ловить лсы это рулетка , кому то повезёт кому то нет , тупо нафармить хоть и долго но тем не менее на нужный лс не правильно ...да конечно ты можешь поймать его хоть с 1 вставки у гнома , но можешь и тыкать месяц и не поймать ни хрена... зачем убирать фактор удачи для развития персонажа и переводить его в денежный эквивалент , ведь лс это одна из единственных вещей которую нельзя было купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои сто топов, скок они там, 82 лвл с альт+б, допустим 16кк стоят. 16 000 000 * 100 = 1 600 000 000 , сколько там стоит снять топ лс с пухи? допустим 2кк, хотя вроде больше = 200 000 000, итого 1 800 000 000. И я уверен на 100%, что со ста этих топов ты не вставишь пассивный и активный рефлект.

 

Теперь - лсы, продаваемые фармерами с кариков, или еще Боги знают откуда - обычные лсы стоили допустим около 50 000 , точно не помню, но копейки. 50 000 * 10000 = 500 000 000 за десять тысяч бля**ких лсов, которыми тебе хватит утыкать весь твой мастер аккаунт твинков. + гавнотонна лоу и мид лсов, и как помнится, все 84 лвла.

 

Так что - да, это Аверия, ты можешь купить свои 100 топов за почти 2ккк и всосать х**ца вместо даже одного рефлекта, не то что двух.

p.s. - и это касается всего, что можно поймать в лсы

это одна точка на рынке))так что не парься!вставил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсудим данный вопрос, возможно пассивные рефлекты вообще будут недоступны для вставки через .augment

Делать их за Аверы не вижу резона, все-таки продавать такой буст даже за донат было бы неправильно. Их можно будет поймать вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...