Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?



Рекомендованные сообщения

Угу, настало твое время :D

Но тупорылую идею предложил ты, а не я, это раз. Два: стрелки метать не круто;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще голосую за то, чтобы убрать рефлект из игры. Эта способность делает некоторые профы неиграбельными на пвп сервере. Говорю как ВЛ с большим опытом самоубийств.

окей, а без рефлекта, другие профы нерфятся, тут и так убрали талики рефлекта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рефлект очень хуевен для дестров, простите за мат, но это так... особенно самонеры которые рефлектят 200% при этом берут это с воздуха... так что по мне, над чинить самонов и убирать рефлект с автомата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, а без рефлекта, другие профы нерфятся, тут и так убрали талики рефлекта...

кто их убрал? их так же легко можно заполучить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рефлект очень хуевен для дестров, простите за мат, но это так... особенно самонеры которые рефлектят 200% при этом берут это с воздуха... так что по мне, над чинить самонов и убирать рефлект с автомата

окей, а мне за шешку трудней без рефлекта отбегать дестра(вернее отбегиваю 99к1), потому что это на пару плюх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, мне сказали их нет в замках\крепах

угум, там нету, есть по кв зато , просто усложнили, как и с лсами должно быть, задуманно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угум, там нету, есть по кв зато , просто усложнили, как и с лсами должно быть, задуманно

Боже, те кто не хотят тратить бабки, они не будут. Тут единственный вариант вижу, это повышение цен на лсы(если они все еще стоят 10ккк то это смешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, а мне за шешку трудней без рефлекта отбегать дестра(вернее отбегиваю 99к1), потому что это на пару плюх....

у дестра и так 80% хп на оли и нет цп, скилы у дестра не очем, так как сила крита только имеет значение,и все, кучу рефлектов и он не может убить, не самонеров, не хилов, не танков, не тых, не сб, не тиров, не гладов, даже гномов с аурой, их просто тупо сделали фарм машинами на мобах....

а хотелось бы как по птс, чтобы труднобыло достигнуть предельного рефлекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дестра и так 80% хп на оли и нет цп, скилы у дестра не очем, так как сила крита только имеет значение,и все, кучу рефлектов и он не может убить, не самонеров, не хилов, не танков, не тых, не сб, не тиров, не гладов, даже гномов с аурой, их просто тупо сделали фарм машинами на мобах....

а хотелось бы как по птс, чтобы труднобыло достигнуть предельного рефлекта

боже, если он бьет 8.4к(фул хп ше) то тут победа, на х70 заходил побегать, дестры бью 10к+ в 3 рефлекта, поэтому все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угум, там нету, есть по кв зато , просто усложнили, как и с лсами должно быть, задуманно

Кинь в личку квест если не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще уберите эту функцию,верните нормальную л2,для людей, а не донодрочеров

ты как от этой функции страдаешь?Тебе какая разница как человек поймает рефлект\нюк\лсы без разницы, потратит жопачасы или пару десятков ккк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...