Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?



Рекомендованные сообщения

Боже, те кто не хотят тратить бабки, они не будут. Тут единственный вариант вижу, это повышение цен на лсы(если они все еще стоят 10ккк то это смешно)

да если честно, амулеты, лсы, атри, шмот пухи с ивента, как то сменили уже весь смысл той л2 на которой мы можно так сказать учились, понимаю что на том она ява, но просто не продуманно как то до конца все, вот те же плащи, Па, руны, позволяют носить кучу хиро хилок и мана потов, уже дали огромное преимущество тем же сб например, и в других вещах так же, и людям уже приходиться подстраиваться под игру, и менять любимый класс на доминирующий, например на аверий, это самонеры, Палы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как от этой функции страдаешь?Тебе какая разница как человек поймает рефлект\нюк\лсы без разницы, потратит жопачасы или пару десятков ккк?

я за равные условия для всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Хотел бы поднять обсуждение касательно автоматической вставки рефлектов да бы узнать имеются ли у меня единомышленники.

Я в основном играю за тира/берса разогнанных на дамаг с руки и наличие любого рефлекта сильно осложняет мне жизнь. Благо раньше рефлект выше 30-40% у народа встречался крайне редко (актив поймать еще можно, а вот пассивку в мейн пуху это крайняя степень везения). Сейчас же с вводом автоматической вставки (да еще и по крайне низкой цене) разогнать рефлект до 60-100% может практически каждый игрок.

Для контактников (особенно лимитов) это означает что либо надо бить скилами ( в чем они гораздо слабее других проф ), либо убить противника за пару критов и молиться что бы у противника НР+СР было гораздо меньше чем у нас + он не успел надамажить эту разницу пока мы его убиваем.

Но!

Как выясняется дела могут обстоять и хуже, так как сейчас вводят лигитное ацп а значит чем дольше мы убиваем нашего врага, тем больше он восстанавливает себе цп и следовательно мы больше получаем дамага от рефлекта.

 

Рефлекты это ЛСы дающие самый большой бонус из всех - по 20% и облегчать их получение это ИМХО не правильная идея. Линяга игра во многом зависящая от удачи, поэтому не надо стараться что бы народ имеющий бабки мог спокойно получить то что дается только счастливчикам.

Проголосовал за "нет", но считаю что цену надо значительно увеличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если честно, амулеты, лсы, атри, шмот пухи с ивента, как то сменили уже весь смысл той л2 на которой мы можно так сказать учились, понимаю что на том она ява, но просто не продуманно как то до конца все, вот те же плащи, Па, руны, позволяют носить кучу хиро хилок и мана потов, уже дали огромное преимущество тем же сб например, и в других вещах так же, и людям уже приходиться подстраиваться под игру, и менять любимый класс на доминирующий, например на аверий, это самонеры, Палы

ненадо сидеть на имбе, чтобы получать фан...Неразу на аверии за все серва не сидел на сумонах и палах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за равные условия для всех

Боже во всех играх, люди кто донатят получают так скажем больше возможностей. Если донат будет бесполезный, люди и не будут кидать денежку, в следствии чего проект сдохнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, если он бьет 8.4к(фул хп ше) то тут победа, на х70 заходил побегать, дестры бью 10к+ в 3 рефлекта, поэтому все ок

хватит меня так не скромно обзывать :D, можно просто вася

а по сути, видешь ли как, та же ше, может и талик лорда напялить, целку, лс целестиал, рефлект на сом рарный, тупо стоять и хилиться пока дстр с 3х критов себя убьет...

по сути есть выход и из этого, я например сделал пвп костеты на шанс стана, и мне помогает, но по сути этто что за пздц? дестр с костетами чтобы вин на оли... хочеться ведь играть в то и как было задуманно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадо сидеть на имбе, чтобы получать фан...Неразу на аверии за все серва не сидел на сумонах и палах

Ты сидел на антиклассе имбам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадо сидеть на имбе, чтобы получать фан...Неразу на аверии за все серва не сидел на сумонах и палах

ну ты нет , на х10 одни палы да фсы с конями остались а я не хочу менять свой любимый класс, просто всеровно задевает тот факт что неким классам все проще становиться убить без труда другие классы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит меня так не скромно обзывать :D, можно просто вася

а по сути, видешь ли как, та же ше, может и талик лорда напялить, целку, лс целестиал, рефлект на сом рарный, тупо стоять и хилиться пока дстр с 3х критов себя убьет...

по сути есть выход и из этого, я например сделал пвп костеты на шанс стана, и мне помогает, но по сути этто что за пздц? дестр с костетами чтобы вин на оли... хочеться ведь играть в то и как было задуманно...

дак если дестр ударит критом больше хп, рефлект не сработает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью за! Темболее за такую смехотворную сумму делать ЛС это преступление :( Играя за шк. Мне от глада будет 90% урона влетать моего. А шк кроме как ручкой нечем другим и не бьет:/ глад может стоять на месте а я убьюсь об него сам :)

Бить с лука под шилкой, разогнать вампирик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет просто люди я не понимаю кто голосует против. Вот с таким раскладам у глада или тира 94% рефлект:eek: на 23 минуты (сонг на 23 минуты) Это нормально? А у магов 65%:eek: на 23 минуты.:confused::confused::confused::confused: 23 минуты это считайте всегда такой рефлект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...