Перейти к публикации

Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?



Рекомендованные сообщения

Проголосовал за против, т. к. исчезновение этой функции не решает глобальную проблему имбоватости рефлекта.

DMakovets не ной, под шилкой рефлект не ощущается вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за против, т. к. исчезновение этой функции не решает глобальную проблему имбоватости рефлекта.

DMakovets не ной, под шилкой рефлект не ощущается вообще.

что? под шилкой не ощущается 95% рефлект? ты дол*...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за против, т. к. исчезновение этой функции не решает глобальную проблему имбоватости рефлекта.

DMakovets не ной, под шилкой рефлект не ощущается вообще.

Шилка 40%, рефлект до 100% можно разогнать если не стоит капа. Что то не складывается :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шилка 40%, рефлект до 100% можно разогнать если не стоит капа. Что то не складывается

Может потому что кто-то не считает остальные бафы? Я и не говорю, что с рефлектом все ок, я просто говорю что под шилкой на него почти пофигу. Но это же не решение проблемы, прийдется все время заряжать шилку, и выходить в поле только под ней. Может как вариант, дать всем врожденные 40% вампирика, тогда все будет ок?) Ну или, как вариант, сделать шилку на 20 минут бафф в альт б, тогда думаю все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому что кто-то не считает остальные бафы? Я и не говорю, что с рефлектом все ок, я просто говорю что под шилкой на него почти пофигу. Но это же не решение проблемы, прийдется все время заряжать шилку, и выходить в поле только под ней. Может как вариант, дать всем врожденные 40% вампирика, тогда все будет ок?) Ну или, как вариант, сделать шилку на 20 минут бафф в альт б, тогда думаю все будет ок.

 

Макс. вампирик в районе 70% (без учёта джудика), рефлект 100%.

Сам посчитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и че тут сравнивать,на оли не будет не шилки, не бафа на вамп.

Тут не о оли. ла2 это не одно оли. тут о "в общем" про 94% рефлект, а это пздц:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% -74% = 26% рефлект = близкий к норме, он вполне компенсируется преимуществом в запасе хп ближников. Как я и говорил, проблема в отсутствии шилки в альт+б на 20 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% -74 = 36% рефлект = близкий к норме, он вполне компенсируется преимуществом в запасе хп ближников. Как я и говорил, проблема в отсутствии шилки в альт+б на 20 минут.

окей 36% норм. но это у ШК только на 1 минуту а у глада или тира рефлект 94% на 23 минуты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей 36% норм. но это у ШК только на 1 минуту а у глада или тира рефлект 94% на 23 минуты =)

Так вы ж меня не слушаете, я и не говорю, что проблемы нет. Проблема есть и я уже предложил три пути её решения:

1. Убрать баффы рефлекта из игры.

2. Добавить всем врожденный вампирик. (40%)

3. Добавить шилку в альт Б, для хардкора :D

 

До вас не доходит, что, убрав функцию вставки лсов, максимальный рефлект от этого меньше не станет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...