Перейти к публикации
StreetMagic

Ищу кп, с профой не определился

Рекомендованные сообщения

Ищу пак с лайф праймом(24/7 не для меня, хотя онлайн вне прайма достаточно большой). Можете предлагать всех, кроме бардов. Опыт большой, прошел все хроники с с4, на хф играл на 3-4 фришках х50, был перерыв пол года, решил вернуться. Жду ваши предложения здесь в теме, профа+ссылка на тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пожалуй сыграну, хз за кого, хз с кем, предлагайте, у меня своего мнения нет"

Спасибо, что насрал здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на варком гф разгонять, ты ниче не понимаешь

Да забей, варком даже таргетить не надо. Ребаффаешь, заряжаешь гф. Бардами даже интереснее, особенно когда надо ДА заряжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей, варком даже таргетить не надо. Ребаффаешь, заряжаешь гф. Бардами даже интереснее, особенно когда надо ДА заряжать.

ну такое

хватит ему темку апать

всё, он мой раб на варке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц, твоя пати пополнилась рандомом с форума.

спс, он на варке.

чисто похуй

3 кнопки жать даже ты бы смог))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...