Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все-родитетели поняли что я не гей и не на гейском форуме когда увидели что я фапаю на фотки девок тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как убрать кота с экрана форума, а то мои родители думают, что я на какомто гейском форуме целыми днями сижу

 

Мой совет, ты просто когда сидишь на "гейских формах" и всяких сайтах с аниме, историю чисть - и тогда у твоих родителей не будет никаких поводв подозревать тебя, в нетрадиционной ориентации.

 

P.S: Ну если ты конечно в реале не педик o_Oo_Oo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как убрать кота с экрана форума, а то мои родители думают, что я на какомто гейском форуме целыми днями сижу

если очень интересно, могу помочь в скайпе, ато здесь не разрешают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как убрать кота с экрана форума, а то мои родители думают, что я на какомто гейском форуме целыми днями сижу

установи adblock plus там в меню проги есть пункт заблокировать элемент,нажимаешь и выделяешь гейского кота и блокируешь навсегда. родители будут спокойны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в браузер качни аддон addblock и с помощью него заблокируй елемент. да может бть он и напоминает о голосовании, но некоторым он больше мешает чем пользы приносит, не всем он удобен, при открытом браузере он орет при наведении курсора в игре на этом ето и это весьма лишний еффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2006,подсадил друг, ему было 36 лет мне 27, больше он не друг. ИЛ х1, названиек фришки непомню, там играло всего 40 чел, но для меня тогда это неимело никакого значения, я бегал 2 недели без сосок как лошара, потомучто я про них незнал, делал первую профу на танка 3 дня, а вторую на пала еще 10 дней. И вот уже 9 лет я игроман л2, бросил учебу. проебал хорошую работу, .бросила жена, я похудел на 15 кг(весил 80 при росте 186, ща 65), проблемы с желудком(язва), 20 % от зп стабильно доню на игру, меняю сервера как и все, мечтаю чтобы сломался комп(самому жалко выкинуть в окно), чтобы я однажды проснулся и непомнил об Л2, нашел бы себе живых друзей, снова научился нормально жить.

этот парень фапает на фотки девок с форума,мне кажется,он пизD@b0Л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет, ты просто когда сидишь на "гейских формах" и всяких сайтах с аниме, историю чисть - и тогда у твоих родителей не будет никаких поводв подозревать тебя, в нетрадиционной ориентации.

 

P.S: Ну если ты конечно в реале не педик o_Oo_Oo_O

если смотришь аниме, тогда обязательно нетрадиционная ориентация?

 

гениально сравнивать "гей форумы" с аниме сайтами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...