Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток .Подскажите кем лучше начать на новом х50 играю соло , без доната . Выбор пал на таких чаров как Берс,глад . Может кто предложит другой класс , только просьба с пояснением почему

Просьба не писать типо -кто нравится тем и играй

-про руки что нить

-бери спойла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток .Подскажите кем лучше начать на новом х50 играю соло , без доната . Выбор пал на таких чаров как Берс,глад . Может кто предложит другой класс , только просьба с пояснением почему

Просьба не писать типо -кто нравится тем и играй

-про руки что нить

-бери спойла

Ну реально, бери спойлера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимитчик

дестр или тир , почему? потомучто востребован в инсты а если не донатишь, то ПА не дает плющек на рб ) лимитчики нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимитчик

дестр или тир , почему? потомучто востребован в инсты а если не донатишь, то ПА не дает плющек на рб ) лимитчики нужны

а из берса и глада кто лучше без доната?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток .Подскажите кем лучше начать на новом х50 играю соло , без доната . Выбор пал на таких чаров как Берс,глад . Может кто предложит другой класс , только просьба с пояснением почему

Просьба не писать типо -кто нравится тем и играй

-про руки что нить

-бери спойла

из выбраных тобой класов я бы выбрал берса, ибо глад слишком дорогой перс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из выбраных тобой класов я бы выбрал берса, ибо глад слишком дорогой перс

а кого можешь сам посоветовать

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря для чего тебе нужно

ну в основном нужен для пвп перс но чтобы его одеть нужны деньги , поэтому думаю для начала фармера нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в основном нужен для пвп перс но чтобы его одеть нужны деньги , поэтому думаю для начала фармера нужно

Если ты хочешь играть за мили дд, т оя думаю как для фарма так и для пвп пойдет либо тир либо берс. Оба не плохи в пвп если есть хоть малейшее понятие о пвп за эти классы, так же нужны на фарме инстов особенно лимиты. Выбор за тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь играть за мили дд, т оя думаю как для фарма так и для пвп пойдет либо тир либо берс. Оба не плохи в пвп если есть хоть малейшее понятие о пвп за эти классы, так же нужны на фарме инстов особенно лимиты. Выбор за тобой

почти всю жизнь в ла 2 я летал за берса

а здесь на сервах актуально фарм школы полномочий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти всю жизнь в ла 2 я летал за берса

а здесь на сервах актуально фарм школы полномочий?

играй тиром и фарм и пвп класс и лимитчик, почему нет ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...