Перейти к публикации
ЖМЫХ

КАК КИНУТЬ/МИНУСНУТЬ РЕПУ НА ФОРУМЕ ???

Рекомендованные сообщения

И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Для этого Вам нужно стать участником форума. По скольку нужное количество сообщений Вы уже набрали, нужно просто подождать, когда пройдет 5 дней с момента регистрации

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9.39191/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого Вам нужно стать участником форума. По скольку нужное количество сообщений Вы уже набрали, нужно просто подождать, когда пройдет 5 дней с момента регистрации

 

А ЛИМИТ НА ВЫДАЧУ/МИНУС РЕПЫ ЕСТЬ КАКОЙ ТО ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЛИМИТ НА ВЫДАЧУ/МИНУС РЕПЫ ЕСТЬ КАКОЙ ТО ?

5 человек в день, 20 человек круг.

Т.е. чтобы повторно изменить репу мне, вам нужно еще 20 людям поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 человек в день, 20 человек круг.

Т.е. чтобы повторно изменить репу мне, вам нужно еще 20 людям поменять

 

ТОЕСТЬ ОНИ БЕСКОНЕЧНЫЕ ??? МОЖНО НАПРИМЕР СДЕЛАТЬ ТВИНК АКК ДАВАТЬ СЕБЕ РЕПУ, ПОТОМ ЛЕВЫМ ЧУВАКАМ МИНУСНУТЬ И СНОВА СЕБЕ ПОДНЯТЬ ??? В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТОЙ РЕПЫ ТОГДА ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЕСТЬ ОНИ БЕСКОНЕЧНЫЕ ??? МОЖНО НАПРИМЕР СДЕЛАТЬ ТВИНК АКК ДАВАТЬ СЕБЕ РЕПУ, ПОТОМ ЛЕВЫМ ЧУВАКАМ МИНУСНУТЬ И СНОВА СЕБЕ ПОДНЯТЬ ??? В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТОЙ РЕПЫ ТОГДА ???

Никакого смысла, и никаких бонусов от репутации нет. Это отношение игроков к вам, если можно так сказать.

Чтобы вы не утруждались твинко учетками я выдала вам 10 баллов репутации.

Попробуйте начать жизнь на нашем проекте с положительного листа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого смысла, и никаких бонусов от репутации нет. Это отношение игроков к вам, если можно так сказать.

Чтобы вы не утруждались твинко учетками я выдала вам 10 баллов репутации.

Попробуйте начать жизнь на нашем проекте с положительного листа.

 

ТОЕСТЬ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО Я НАЧАЛ ЖИЗНЬ С ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ЛИСТА ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЕСТЬ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО Я НАЧАЛ ЖИЗНЬ С ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ЛИСТА ???

у Вас было -2 балла репутации. Как правило, действует инстинкт толпы, и форумчан продолжают минусовать дальше. Хотя, иногда, человек просто не так выразился в той или иной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас было -2 балла репутации. Как правило, действует инстинкт толпы, и форумчан продолжают минусовать дальше. Хотя, иногда, человек просто не так выразился в той или иной теме.

 

ДА МНЕ ПРОСТО НИ ЗА ЧТО ЕЕ МИНУСНУЛИ, МНЕ КАНЕШНА ВСЕ РАВНО НА КАРМУ, ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ И ХОЧУ АТАМСТИТЬ ХЭЙТЕРАМ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБА ЗА РЕПУ, ПОТОМУ ЧТО ХЕЙТЕРОВ ЭТО ОПРЕДЕЛЕННО ПОЗЛИТ АЗАЗАЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА МНЕ ПРОСТО НИ ЗА ЧТО ЕЕ МИНУСНУЛИ, МНЕ КАНЕШНА ВСЕ РАВНО НА КАРМУ, ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ И ХОЧУ АТАМСТИТЬ ХЭЙТЕРАМ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБА ЗА РЕПУ, ПОТОМУ ЧТО ХЕЙТЕРОВ ЭТО ОПРЕДЕЛЕННО ПОЗЛИТ АЗАЗАЗА

Не за что. Думаю, если Вы смените манеру общения, ваша репутация будет увеличиваться, а не уменьшаться;)

Приятной игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА МНЕ ПРОСТО НИ ЗА ЧТО ЕЕ МИНУСНУЛИ, МНЕ КАНЕШНА ВСЕ РАВНО НА КАРМУ, ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ И ХОЧУ АТАМСТИТЬ ХЭЙТЕРАМ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБА ЗА РЕПУ, ПОТОМУ ЧТО ХЕЙТЕРОВ ЭТО ОПРЕДЕЛЕННО ПОЗЛИТ АЗАЗАЗА

Поменьше капса и будет тебе счастье;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...