Перейти к публикации
iGoodBye

Конкуренция на олимпе

Рекомендованные сообщения

а по факту я считаю что даже взять первый месяц хиро это уже показатель того что ты умеешь быстро одеваться и буститься и можешь выйти даже в не веспер сетах всяких на олимпе и нафармить птс если есть руки ты прилюбом бусте должен выдавать хороший результат на олимпе

по факту в первый месяц в основном становятся хиро те,кто порой забывает что такое солнечный свет,вкусная еда,сон и испражнения в двух нулях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по факту я считаю что даже взять первый месяц хиро это уже показатель того что ты умеешь быстро одеваться и буститься и можешь выйти даже в не веспер сетах всяких на олимпе и нафармить птс если есть руки ты прилюбом бусте должен выдавать хороший результат на олимпе

Ну не совсем верно. Есть классы которые могут легко фармить оли имея худшую броню - пример тому ДА, убивающему маг классы об себя) А вот сапорту нужен макс. буст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того что бы писать бред, лучше пойди и протести РТ

реал таргет работает правильно

 

Вместо того что бы писать бред, убейся плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реал таргет работает правильно

 

Вместо того что бы писать бред, убейся плз

 

Правильно, это как? Что происходит при получении урона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реал таргет работает правильно

 

Вместо того что бы писать бред, убейся плз

Работают ли осады - каст в тронках и т.п. ? как там МКАД в ЛОА ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, это как? Что происходит при получении урона?

Понижает сопротивление атакам из лука на 24% и арбалета на 40% при заточке уменьшает показатели согласно заточке

Работают ли осады - каст в тронках и т.п. ? как там МКАД в ЛОА ?

Пока только проверили форты, все работает.

 

До замков и лоа еще не добрались, все по мере прохождения и уровню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понижает сопротивление атакам из лука на 12% и арбалета на 16% при заточке уменьшает показатели согласно заточке

 

Пока только проверили форты, все работает.

 

До замков и лоа еще не добрались, все по мере прохождения и уровню..

А чт овы тестите ? але х7 тут за 1-2 дня 78 докачивать будут кому нужны ваши нубские тесты .все дюпы буду на хай лв лконтенте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понижает сопротивление атакам из лука на 12% и арбалета на 16% при заточке уменьшает показатели согласно заточке

 

О Боже, вы что там все такие? Я спросил что будет во время получения урона? Слетает ли РТ? А ты мне что отвечаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чт овы тестите ? але х7 тут за 1-2 дня 78 докачивать будут кому нужны ваши нубские тесты .все дюпы буду на хай лв лконтенте

Ты болен? Во-первых, тут х5. О каких дюпах в зависимости от лвла ты говоришь лол? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты болен? Во-первых, тут х5. О каких дюпах в зависимости от лвла ты говоришь лол? xD

ой извини тут х20 со всеми плюшками будет, конешно нужно проверить квесты в круме!!111 А баг с фармом славы это фигня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, вы что там все такие? Я спросил что будет во время получения урона? Слетает ли РТ? А ты мне что отвечаешь?

Я дал ответ на поставленный вопрос.

Правильно, это как?

 

Далее по ЗБТ в соответствующих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой извини тут х20 со всеми плюшками будет, конешно нужно проверить квесты в круме!!111 А баг с фармом славы это фигня)

Какии х20 научись считать ПА 70% и руны 30% итого мы имеем рейты х10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой извини тут х20 со всеми плюшками будет, конешно нужно проверить квесты в круме!!111 А баг с фармом славы это фигня)

Ты не понимаешь?Нам дают задание + такии,как ты пишут проверьте,если дагер на горе то,каке будити Жедоу СТАП?

Ты понял или тебе еще пояснить?Что мы работаем согласно плану и вопросам от адекватных людей и таких,как ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...