Перейти к публикации
iGoodBye

Конкуренция на олимпе

Рекомендованные сообщения

Далее по ЗБТ в соответствующих темах.

 

В разделе ЗТБ, я попросил его протестить еще неделю назад, дай мне ссылку где там был дан ответ? Понятное дело что ниче вы не тестили, хотя там работы на 2 минуты, а теперь в качестве отмаз кидаешь мне описание скила с базы. Тестить вам некода, зато писать тупые посты на форуме времени полно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если ты при этом играешь всего по 4 часа в день, то тогда ты супер игрок

ппффф если у тебя нет времени играть это твои пробелмы я могу играть по 12+ часов с день свободно успеваяи погулять и пива попить с друзьями и к девушке сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппффф если у тебя нет времени играть это твои пробелмы я могу играть по 12+ часов с день свободно успеваяи погулять и пива попить с друзьями и к девушке сходить

 

Да мои проблемы, но если ты достигаешь за 100 часов то, чего другой достигает за 30, то уви тут нету никакого скила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет рейтов и ПА - х5+70%+30%(руна)+300% виталка= разве не так считать максимум рейт ?

ИМХО я считаю что ПА НЕ ДОЛЖЕН влиять на дроп и адену! Это дисбаланс который признали даже корейцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы гоните на ЗБТшников. Им выставят рейты и выдадут всё, что нужно для теста. Видать это просто не нужно. В соседних темах они привели списки того, что протестили, и списки там приличные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мои проблемы, но если ты достигаешь за 100 часов то, чего другой достигает за 30, то уви тут нету никакого скила

ухахахах балобол ты ни когда не сделаешь за 30 часов то что другой делает за 100 рак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухахахах балобол ты ни когда не сделаешь за 30 часов то что другой делает за 100 рак

 

Думай как хочешь, я с тобой спорить не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать можно что угодно по факту скрины фрапсы

Мальчик, а где твои фрапсы/скрины? Я не нашёл что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать можно что угодно по факту скрины фрапсы

дурень, башкой думай, люди стартуют одновременно но в итоге у одного кап по лвлу, 3 саба, топ еквип а другой бомж 76 лвл в ДК робе и Аркой, или мб не встречал таких? вот тебе и 30\100 часов

а на скрины фрапсы ты еще не насосал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурень, башкой думай, люди стартуют одновременно но в итоге у одного кап по лвлу, 3 саба, топ еквип а другой бомж 76 лвл в ДК робе и Аркой, или мб не встречал таких? вот тебе и 30\100 часов

а на скрины фрапсы ты еще не насосал

слив защитан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запятые мб хоть расставишь?

пост называеться сказать нечего докопаюсь до пунктуации окай давайте девочки апайте тему я поехал пиво пить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...