Перейти к публикации
NotUser

Благотворительный фонд люцика.

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто уходит на х50 или вообще, закидывайте что не нужно или вообще все на модельку. Часть полученного уйдет на благотворительность, проведение викторин и прочих "афтарских" ивентов. Для контроля моих действий можете выкладывать скрины с высланным в топик. Заранее благодарен.

Add: веспер/морай хлам буду точить обычными, в шаут, то что заточится раздавать, где-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто уходит на х50 или вообще, закидывайте что не нужно или вообще все на модельку. Часть полученного уйдет на благотворительность, проведение викторин и прочих "афтарских" ивентов. Для контроля моих действий можете выкладывать скрины с высланным в топик. Заранее благодарен.

Add: веспер/морай хлам буду точить обычными, в шаут, то что заточится раздавать, где-то так.

Не верьте ему! Именно такие люди руководят нашей страной! :D

 

Ну а по серъезному - у меня там веспера нах*й ненужного завалялось, при случае накидаю. Лень логиниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верьте ему! Именно такие люди руководят нашей страной! :D

 

Ну а по серъезному - у меня там веспера нах*й ненужного завалялось, при случае накидаю. Лень логиниться.

Ну да, где-то такие. :D

ну и точки если будут, у меня там около 250 арморок, может не хватить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты решил пацанов развести?

Где развод? Говорю как есть: если уходите и не жалко давайте шмот или ненужный хлам. Часть раздам, часть это более 50%.

Крутой старик закинул вот мне весп кости и несколько амулетов, мб точну немного и разыграю.

То есть это все добровольная благотворительность, никто никого не заставляет. Если никто ничего не кинет будет меньше или не будет вовсе ивентов. Я в любом случае не расстроюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошлой викторины. Этот чел подогнал мне +16 ик молот, абсолют, точек и еще чего. Потом шифтонул фрину и еще что-то говорит если хочешь раздай нубам, после чего и состоялась викторина. В процессе еще подкидывал всякие мелочи, все разошлось по нубам. Сразу обращу внимание что молоток он отдал лично мне за то что я единственный с хероев ответил на его пм. По подсчетам этих мелочей там было лярдов на 80-100.

Shot00226.thumb.jpg.6d9c65f32726515bb0939eb0b3b780a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошлой викторины. Этот чел подогнал мне +16 ик молот, абсолют, точек и еще чего. Потом шифтонул фрину и еще что-то говорит если хочешь раздай нубам, после чего и состоялась викторина. В процессе еще подкидывал всякие мелочи, все разошлось по нубам. Сразу обращу внимание что молоток он отдал лично мне за то что я единственный с хероев ответил на его пм. По подсчетам этих мелочей там было лярдов на 80-100.

[ATTACH=full]63450[/ATTACH]

кидай молоток почтой. я
нуб
бог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня LeBron на викторину отдал кучу амулетов, а госпожа @Briccone +4 зака, 25 лярдов и купальник. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошлой викторины. Этот чел подогнал мне +16 ик молот, абсолют, точек и еще чего. Потом шифтонул фрину и еще что-то говорит если хочешь раздай нубам, после чего и состоялась викторина. В процессе еще подкидывал всякие мелочи, все разошлось по нубам. Сразу обращу внимание что молоток он отдал лично мне за то что я единственный с хероев ответил на его пм. По подсчетам этих мелочей там было лярдов на 80-100.

[ATTACH=full]63450[/ATTACH]

463253390_.thumb.jpg.5b467592cac4ed8a28be716882834c85.jpg я тоже няша нарисовал твой ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...